RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -16

8 м/c,

вос.

756мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Культура Захар Прилепин и Даниил Корецкий приедут в Таганрог на Чеховский книжный фестиваль

Захар Прилепин и Даниил Корецкий приедут в Таганрог на Чеховский книжный фестиваль

Он пройдет с 22 по 25 мая

Гостями Чеховского книжного фестиваля станут Захар Прилепин и Даниил Корецкий | Источник: Захар Прилепин / Vk.com, Даниил Корецкий / Vk.comГостями Чеховского книжного фестиваля станут Захар Прилепин и Даниил Корецкий | Источник: Захар Прилепин / Vk.com, Даниил Корецкий / Vk.com
Гостями Чеховского книжного фестиваля станут Захар Прилепин и Даниил Корецкий
Источник:
Захар Прилепин / Vk.com, Даниил Корецкий / Vk.com

Российские писатели Захар Прилепин и Даниил Корецкий впервые примут участие в Международном Чеховском книжном фестивале, который пройдет в Таганроге с 22 по 25 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Гостями праздника станут российские писатели и поэты, а также делегация Института славистики Дебреценского университета из Венгрии.

— В Ростовской области фестиваль проводится уже в 13-й раз. В рамках праздника запланировано 61 мероприятие на 26 площадках Таганрога, — отметила министр культуры области Анна Дмитриева.

К фестивалю запланированы творческие встречи, семинары, открытые уроки, мастер-классы, «завтраки с поэтами» и «ужины с писателями», литературные пикники, викторины, концерты, театрализованные представления, фотовыставки, экскурсии, флешмобы, исторические реконструкции.

Константин Щербинин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем