Криминал Убийство малышки в Суворовском Источник: родители убитой в Суворовском девочки заявили, что отец случайно ударил ее ногой по голове

Источник: родители убитой в Суворовском девочки заявили, что отец случайно ударил ее ногой по голове

В крови обоих найдены наркотики

Семья жила в этой новостройке на Платона Кляты

Родители убитой малышки в Суворовском представили следователям свою версию трагедии: девочка погибла случайно — якобы отец случайно ударил ее ногой по голове во время ссоры с женой. Об этом сообщил корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах, добавив, что и у матери, и у отца в крови обнаружен синтетический наркотик мефедрон.


— Первичная экспертиза показала, что смерть наступила от удара по голове тупым предметом, но будут еще три посмертные экспертизы, — объяснил собеседник редакции. — Их сложность в том, что тело собирается по частям. Результаты станут известны через 30 дней.

Следователи предполагают, по данным источника, что версию о ссоре родители преподносят, чтобы гибель ребенка посчитали смертью по неосторожности. Это другая статья — 109-я — предполагающая срок меньше, чем за умышленное убийство.

Трагедия произошла в доме на улице Платона Кляты еще 28 апреля. Супруги нанесли дочке травмы, и та скончалась. Когда родители поняли, что малышка мертва, то спрятали тело. На следующее утро мать вызвала полицию, сказав, что ребенка похитили неизвестные. Оперативники обнаружили в квартире останки ребенка и другие доказательства, говорящие о причастности родителей к смерти дочери. Родители задержаны. У матери уже была судимость по 158-й статье о краже.

Обновление. Оба родителя арестованы на два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем