RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Убийство малышки в Суворовском СК: младенца в Суворовском убили собственные родители

СК: младенца в Суворовском убили собственные родители

А потом они разрубили тело и сказали полиции, что ребенок пропал

Почему родители расправились с малышкой, еще предстоит узнать

Ростовские следователи вместе с полицией установили, что восьмимесячную малышку в Суворовском убили ее родители, а потом попытались спрятать останки. 33-летний отец и 23-летняя мать задержаны, против них возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего группой лиц. Об этом пишет пресс-служба следственного управления СК по региону.

Трагедия произошла в доме на улице Платона Кляты еще 28 апреля. Супруги нанесли дочке травмы, и та скончалась. Когда родители поняли, что малышка мертва, то спрятали тело. На следующее утро мать вызвала полицию, сказав, что ребенка похитили неизвестные. Оперативники обнаружили в квартире останки ребенка и другие доказательства, говорящие о причастности родителей к смерти дочери.

Родителей доставили к следователю


По словам источника редакции в силовых структурах, ребенка расчленили — части тела лежали в мисках. На момент приезда полиции мать кричала, что кто-то похитил ее дочь. Когда задержали отца, то допросить его сразу не вышло — его сознание было либо под алкоголем, либо под наркотическими веществами.


Семья, как рассказал источник, считалась благополучной: родители проходили плановые обследования, где их психическое здоровье не ставилось под сомнение, а мама водила малышку к врачам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем