18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
26 авг 2021 в 21:34

Зайца безоружного убил и хвастается.

ОТВЕТИТЬ

Бабаев сотоварищи в какой-то момент просто перестал чувствовать землю под ногами. Он думал, что сможет всё решить, когда дело коснулось подконтрольных ему рынков. Сами рынки и их деятельность в общем-то мало кому были интересны, нужна была земля. Ему сказали: "Отдай по-хорошему". Сказали давно, задолго до всех этих событий. Он решил, что всё сможет, что он великий. Ну а московским просто надоела вся эта возня и в один момент просто пошла команда "фас". В результате своей жадности, Бабаевы сами лишились всего, да ещё и кучу народа подставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:06

беги Вася, беги

Гость
26 авг 2021 в 21:10

Вот вам и ИП, с калашом и мульенами.
А нам рассказывали, какие они там все поголовно няшки-налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
ёёё
26 авг 2021 в 21:00

Ну что вы резину тянете, арестовывайте уже всех сразу, кто там в доле был.😜

Госсть
27 авг 2021 в 14:10

Автомат в израИльском обвесе! Почему молчит Рабинович? Затаился... или ему тоже страшно!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:32

Израильский обвес - отягчающее во всех смыслах обстоятельство

Гость
27 авг 2021 в 11:44

Чему удивляться,если автомат Калашникова с 90-х входит в джентельменский набор .

Сиреня
26 авг 2021 в 23:59

За хранение калаша

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 авг 2021 в 21:44

Вы людишки лишь бы обосрать кого то, а вы вообще в курсе что этот человек никаким образом там не причастен!

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 авг 2021 в 22:39

Бабаевы наши народные герои, у них и благотворительность в виде бесплатного обслуживания сирот в Осменожке и кормление голодных детей и снабжение города товарами первой необходимости по дёшевым ценам с рынков и просто они хорошие люди! Как здорово что Бабаевы не одни, а у них есть целая команда! После свержения путинского режима в Ростове будет настоящая народная власть - править городом будет команда Бабаевых, а губернатором будет Вадим Бабаев!

ОТВЕТИТЬ
Гость, незваный
26 авг 2021 в 23:26

На этом персонаже подтверждается теория Ламброзо.
Думаю, лет 6-7 ему будет полезно отдохнуть.

гость
27 авг 2021 в 13:15

Какой молодец в 13 лет вступить в ОПГ.

Гость
27 авг 2021 в 10:44

Рассуждать можно о чем вздумается. Но! Необходимо помнить о презумции невиновности: фигурант невиновен пока его вина не доказана судом