RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Криминал Подстреливший ростовчанина врач оказался судмедэкспертом из Аксая

Подстреливший ростовчанина врач оказался судмедэкспертом из Аксая

Пострадавший попал в больницу

Инцидент произошел 27 января. Пострадавшего госпитализировали с ранениями | Источник: Евгений ВдовинИнцидент произошел 27 января. Пострадавшего госпитализировали с ранениями | Источник: Евгений Вдовин
Инцидент произошел 27 января. Пострадавшего госпитализировали с ранениями
Источник:
Евгений Вдовин

Администрация Ростова опровергла причастность заведующего одной из станций скорой помощи к ссоре, которая закончилась стрельбой из травматического пистолета.

— Этот человек не работает в медицинских учреждениях Ростова, — уточнили корреспонденту 161.RU в пресс-службе администрации.

По информации ТАСС, стрелявший — сотрудник отделения регионального бюро судебно-медицинской экспертизы из Аксая. Как уточнили редакции в областном УМВД, медика поместили под подписку о невыезде.

Стрельба случилась 27 января на улице Крупской. Прибывшие на место полицейские выяснили, что 47-летний мужчина выстрелил в 38-летнего «из-за разногласий». Причина конфликта двух мужчин неизвестна. Пострадавшего госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем