RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Удушающий прием в ответ на замечание: житель Новошахтинска напал на полицейского

Удушающий прием в ответ на замечание: житель Новошахтинска напал на полицейского

Провинившемуся мужчине светит до 10 лет колонии

Мужчина надавил коленом на шею полицейского

Полицейский и житель города Новошахтинска подрались у магазина «Каспий». Конфликт начался из-за отсутствующей маски, заявил очевидец. Как сообщили 161.RU в пресс-службе управления МВД по Ростовской области, сотрудник сделал замечание местному жителю.

— В ответ мужчина стал выражаться нецензурной бранью, вести себя агрессивно. На требование предъявить документы и пройти в отдел полиции ответил отказом. Во время задержания оказал активное сопротивление и причинил правоохранителю телесные повреждения, — отметили в пресс-службе.

@chestnyjdetektiv / T.me

Очевидец сообщил редакции, что полицейского увезли в больницу после драки. В пресс-службе УМВД не смогли оперативно ответить на вопрос о возможной госпитализации пострадавшего сотрудника.

Происшествием занялось следственное управление СК по Ростовской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о нападении на представителя власти. Максимальное наказание — до 10 лет лишения свободы.

Ранее 161.RU писал об избиении майора полиции в области. Замначальника волгодонского отдела МВД по работе с личным составом избили двое хулиганов, ранее сидевших за кражи и драки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем