RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Криминал «Сдал» подсудимый: в Батайске завели дело на экс-начальника следствия полиции и адвоката

«Сдал» подсудимый: в Батайске завели дело на экс-начальника следствия полиции и адвоката

Они просили взятку в 650 тысяч рублей

Желание «заработать» стоило Владимиру Савченко работы в органах | Источник: Евгений ВдовинЖелание «заработать» стоило Владимиру Савченко работы в органах | Источник: Евгений Вдовин
Желание «заработать» стоило Владимиру Савченко работы в органах
Источник:
Евгений Вдовин

В Батайске на бывшего начальника следствия полиции и адвоката завели уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество». Об этом пишет пресс-служба регионального Следственного комитета. 161.RU писал, что речь идет о теперь уже экс-полицейском Владимире Савченко.

— По версии следствия, подозреваемые предложили подсудимому по уголовному делу помочь смягчить наказание — обойтись без тюремного заключения. За свои услуги подозреваемые потребовали 650 тысяч рублей, — говорится в сообщении.

Подсудимый написал заявление в управление ФСБ по Ростовской области. После преступления начальника следственного отдела по Батайску уволили из полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем