RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Перестрелка в Орловском районе В Белгороде задержали еще троих участников «фермерской» перестрелки в Ростовской области

В Белгороде задержали еще троих участников «фермерской» перестрелки в Ростовской области

Трагедия, унесшая жизни пятерых человек, произошла в Орловском районе области в октябре этого года

Троих участников ростовской перестрелки задержали в белгородском кафе

Трех скрывавшихся участников перестрелки в Ростовской области удалось задержать в Белгородской области. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

35-летнего Заури Дакишвили, 35-летнего Георгия Дакишвили и 55-летнего Мераби Маргошвили заметили в кафе Белгорода. Об этом сообщили в полицию, сотрудники правоохранительных органов прибыли на место и задержали мужчин.

— Двое из предполагаемых участников перестрелки сдались сразу же. Один попытался оказать сопротивление, — пишет издание.

Перестрелка в Орловском районе Ростовской области произошла в конце октября 2019 года. Две фермерские семьи, Бациевы и Дакишвили, много лет до этого спорили из-за земельных паев. В результате конфликт перерос в вооруженное столкновение, в котором погибли пять человек. Ранее 161.RU публиковал большой репортаж о том, что произошло и как развивались события.

Одного из участников перестрелки, которого удалось задержать сразу, отправили в СИЗО. Еще одного задержали в Чечне, а еще один сдался полиции сам. До задержания трех участников в Белгороде в розыске находились четыре человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем