RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал подробности Экс-супругу одного из главарей банды Цапков переведут в клинику с психиатрическим профилем

Экс-супругу одного из главарей банды Цапков переведут в клинику с психиатрическим профилем

Наталья Стришняя, обвиняемая в вымогательстве, несколько дней провела в коме

Наталья впала в кому 6 ноября

Наталью Стришнюю, бывшую жену одного из главарей кущёвской банды Вячеслава Цеповяза, переведут в клинику с психиатрическим профилем. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Стришней Мурада Мусаева. Женщину обвиняют в вымогательстве. Неделю назад она впала в кому.

По словам Мусаева, он накануне навестил свою клиентку, которая находилась в реанимации. Сегодня, 14 ноября, должны были решить вопрос о переводе Стришней в отделение, а затем в другую клинику.

― Это клиника, у которой профиль психиатрический. Там возможно ее долечивание по основному заболеванию, и, вероятно, с ней будут работать психологи, — цитирует Мусаева РИА «Новости».

6 ноября сын Натальи нашел ее дома без сознания. Рядом с женщиной якобы лежала записка, в которой она жалуется на постоянное давление со стороны нескольких человек и нежелание жить.

Наталью Стришнюю и ее брата задержали летом. Их обвиняют в вымогательстве 70 миллионов рублей у кубанского предпринимателя в 2010 году. Сначала ростовский суд отправил Стришнюю в СИЗО, но позже меру пресечения смягчили до домашнего ареста.

Стришняя — бывшая жена Вячеслава Цеповяза, который был членом банды Цапков. В ноябре 2010 года Сергей Цапок вместе со своими подельниками убили 12 человек в станице Кущёвской. Среди погибших было трое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем