Старейшины Чечни и Грузии решат, как уладить последствия перестрелки в Орловском районе
25 октября 2019, 16:20
Гость
27 октября 2019, 00:35
Сдается что за Бецыевых топят погоны. Приехали с оружием, открыли стрельбу. Их не разыскивают и под стражу не сажают. Видно хорошо отстегивают за "крышу".
Гость
26 октября 2019, 20:26
А русские старейшины.....?
Гость
26 октября 2019, 07:50
Я считаю должен действовать Закон Гор. Слава Аллаху!
Гость
26 октября 2019, 07:38
Почему нет комментариев от смотрящего по региону?
Гость
26 октября 2019, 07:37
Не переживайте,старейшины за шашлыком решат проблему по законам гор.
Гость
26 октября 2019, 00:37
Не пойму а почему только одну сторону конфликта взяли под стражу и в розыск обьявили там же с двух сторон есть жертвы?
Гость
25 октября 2019, 23:29
А по любому поводу можно к старейшинам обращаться, вместо полиции и суда, или только после убийства
У меня цепочку сорвали, его лицо национальности запомнил
Гость
25 октября 2019, 23:02
Пусть валят в свои горы,а там хоть воюют,хоть мирятся
Какая полиция,какой суд,какая прокуратура...?! Им нет веры давно,потому диаспоры сами и решают вопрос!
Гость
25 октября 2019, 18:26
А что решать? Надо и одним, и другим собирать своих соплеменников и быстрее дергать на ПМЖ к себе на родину. Нечего чужую землю делить. Ну, а кто такие "старожилы" у чеченцев и грузин вся страна знает.
Гость
25 октября 2019, 17:58
Зря, господа комментаторы, иронизируете. Пусть уж лучше старейшины гасят этот конфликт, чем будут продолжаться перестрелки. Да и закону проще иметь дело с авторитетными представителями диаспоры
Гость
25 октября 2019, 18:11
Елена,для вас лично в сериалах уже прямым текстом говорят что мы не дома ,а на территории России находимся и сами решаем что делать,а что нет,а не старейшины.
Гость
25 октября 2019, 18:15
А для закона должно быть все равно, представитель ты диаспоры или нет.
какая дикость. старые маразматики в 21-м веке решают проблемы здоровых молодых мужчин. а для чего законы? суды?
Гость
25 октября 2019, 21:19
Так те, кто жив остался, по любому ответят по УК (закону). Старейшины же, наверное, решают какую "добровольную неустойку" заплатит род троих (или уже четверых?) несогласных с решением суда (которые уже в земле) и затеявших эту "заваруху" семьям другой стороны в качестве "компенсации" за двоих погибших.
Гость
25 октября 2019, 17:07
А что, так можно было? А я то дурак, предполагал, что в стране есть обязательный для всех Закон....... Тогда зачем необходим т.н. гарант?
Гость
25 октября 2019, 17:05
Какие старейшины, палеолит закончился 10 тысяч лет назад. На территории России действует законодательство России.
Достижения
Свой среди своих