22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Миклухо-Маклай
25 окт 2019 в 16:59

Старейшины решат? А Законодательство Российской Федерации уже что, ничего не решает?

ОТВЕТИТЬ
Рнд
25 окт 2019 в 17:01

Зачем писать "глупости"? Что сейчас решают старейшины? Может "авторитеты"?! И даже, если это так, то как на это смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Имя
25 окт 2019 в 17:05

Какие старейшины, палеолит закончился 10 тысяч лет назад. На территории России действует законодательство России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 17:07

А что, так можно было? А я то дурак, предполагал, что в стране есть обязательный для всех Закон....... Тогда зачем необходим т.н. гарант?

25 окт 2019 в 17:08

какая дикость. старые маразматики в 21-м веке решают проблемы здоровых молодых мужчин. а для чего законы? суды?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
25 окт 2019 в 17:28

Партейку в нарды и кто победил,тот и прав.

гость
25 окт 2019 в 17:52

Очень очень грустно. Докатились. Хуже чем у дикарей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2019 в 17:58

Зря, господа комментаторы, иронизируете. Пусть уж лучше старейшины гасят этот конфликт, чем будут продолжаться перестрелки. Да и закону проще иметь дело с авторитетными представителями диаспоры

ОТВЕТИТЬ
Бяка
25 окт 2019 в 18:26

А что решать? Надо и одним, и другим собирать своих соплеменников и быстрее дергать на ПМЖ к себе на родину. Нечего чужую землю делить. Ну, а кто такие "старожилы" у чеченцев и грузин вся страна знает.

Гость
25 окт 2019 в 18:40

Какая полиция,какой суд,какая прокуратура...?! Им нет веры давно,потому диаспоры сами и решают вопрос!

Фото пользователя
25 окт 2019 в 21:13

Хорошо, что не шаманы.

Гвоздь
25 окт 2019 в 21:52

Так все давно куплено, поэтому все решают старейшины.

25 окт 2019 в 22:00

Интересно, с какой стороны здесь грузинские старейшины, если обе семьи -чеченцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 23:02

Пусть валят в свои горы,а там хоть воюют,хоть мирятся

Гость
25 окт 2019 в 23:29

А по любому поводу можно к старейшинам обращаться, вместо полиции и суда, или только после убийства
У меня цепочку сорвали, его лицо национальности запомнил

Гость
26 окт 2019 в 00:37

Не пойму а почему только одну сторону конфликта взяли под стражу и в розыск обьявили там же с двух сторон есть жертвы?

гость
26 окт 2019 в 07:37

Не переживайте,старейшины за шашлыком решат проблему по законам гор.

Гость
26 окт 2019 в 07:38

Почему нет комментариев от смотрящего по региону?

Гость
26 окт 2019 в 07:50

Я считаю должен действовать Закон Гор. Слава Аллаху!

Ю в
26 окт 2019 в 20:26

А русские старейшины.....?

Гость
27 окт 2019 в 00:35

Сдается что за Бецыевых топят погоны. Приехали с оружием, открыли стрельбу. Их не разыскивают и под стражу не сажают. Видно хорошо отстегивают за "крышу".