RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Суд отказался выпустить на свободу шахтинского работорговца

Суд отказался выпустить на свободу шахтинского работорговца

Александр Родионов надеялся на УДО

Судья отказался выпускать на свободу шахтинского работорговца Александра Родионова из-за того, что тот нарушал в колонии установленный порядок

Свердловский областной суд отказал в условно-досрочном освобождении жителю Шахт Александру Родионову, который отбывает наказание в колонии строгого режима города Серова. Об этом корреспонденту 161.RU рассказали в пресс-службе суда.

Напомним, что Родионов был осужден в 2014 году на 12 лет лишения свободы за торговлю людьми, использование рабского труда и участие в организованном преступном сообществе.

— Александр Родионов подал прошение на условно-досрочное освобождение в июле этого года. Однако Серовский районный суд отказал ему в этом из-за того, что заключенный нарушал установленный порядок. Затем дело рассматривалось в Свердловском областном суде. Но и здесь решение суда первой инстанции было оставлено без изменений, — рассказали в пресс-службе.

Ранее 161.RU писал о том, что дончанин вместе с сообщниками нанимал в Ростовской области мужчин якобы на высокооплачиваемую работу в Абхазии. Но на месте у рабочих отбирали паспорта и избивали их. Затем мужчин заставляли бесплатно работать на стройках. Следователям удалось доказать 10 эпизодов похищений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем