RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности В ростовском сквере извращенец напал на трех женщин

В ростовском сквере извращенец напал на трех женщин

Злоумышленника поймали полицейские

Полиция задержала злоумышленника, нападавшего в сквере на женщин 

В Ростове-на-Дону три женщины возрастом 29 лет, 61 и 21 год стали жертвами сексуальных домогательств 25-летнего мужчины. Об этом корреспонденту 161.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

28 января в сквере на проспекте Шолохова мужчина схватил за руку прохожую и стал тащить ее в безлюдное место, угрожая расправой в случае сопротивления. Женщина сумела вырваться и убежать, после чего сразу же написала заявление в полицию. Но тогда оперативники не сумели поймать нападавшего.

На следующий день, 29 января, извращенец вновь вышел на «охоту». Около десяти часов вечера в том же самом сквере мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пенсионерки. Ещё через час его жертвой стала 21-летняя девушка. Обе потерпевшие также обратились в полицию.

По словам собеседника 161.RU, в среду, 6 февраля, полицейские поймали подозреваемого.

— Три женщины опознали его. У потерпевших изъяли вещи, к которым прикасался задержанный. Одежда отправлена на экспертизу, — прокомментировал собеседник издания.

Ранее мы сообщали, что в Батайске задержали мужчину, изнасиловавшего 13-летнюю девочку. Он скрывался от следствия восемь лет.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем