RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес подробности Zara вернется в ростовские ТЦ под новым названием

Zara вернется в ростовские ТЦ под новым названием

В магазины уже ищут продавцов

Магазин бренда на проспекте Нагибина

В Ростове ищут сотрудников в магазины Zara, которые заработают под другим именем. Вакансии компании «Новая мода» открыты в торговых центрах МЕГА и «Горизонт».

В пресс-службе «Горизонта» корреспонденту 161.RU сообщили, что информации о точной дате открытия Zara после ребрендинга пока нет. И добавили, что все анонсы открытий новых магазинов оперативно публикуются в соцсетях.

Ранее в «Горизонте» нам говорили, что рассчитывают на возвращение части брендов испанского холдинга Inditex, куда, кроме Zara, входят Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Stradivarius, Zara Home и Pull&Bear.

Zara оказалась в числе брендов, которые весной 2022 года объявили о приостановке работы в России на фоне специальной военной операции на Украине.

О том, что Zara останется в России под названием «Новая мода» (New fashion), в конце октября 2022 года говорил источник «Известий». Бизнес ритейлера в нашей стране перешел ливанской Daher Group. Позже сообщалось, что Zara переименуют в Maag.

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов уточнял, что компания оставляет за собой право обратного выкупа акций, чтобы вернуться на российский рынок, когда стабилизируется ситуация по финансовым и логистическим вопросам.

161.RU рассказывал в репортаже, кто заменил западные бренды в ТЦ Ростова-на-Дону. На бывших площадях шведского H&M в «Горизонте» скоро откроется флагманский магазин российского бренда Lime.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем