2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
17 июл 2021 в 12:07

В Ростове хоть, что то принадлежит Русским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:23

Но ведь пляж на Левом берегу был муниципальный,
и кто ж разрешил его распродать? Мало того, что всю зелень там вырубили, так и к берегу скоро не подойдешь

19 июл 2021 в 18:48

Почему этот нувориш на своей исторической родине не смог раскрутиться, а здесь за 4 года такой взлёт? Крышу хорошую нашёл? Ой, не зря, видно, Ростовская администрация их так полюбила! Смотрю я на наши ростовские улицы и с каждым годом "гостей с Кавказа" вижу гораздо больше, чем коренных ростовчан! Скоро и русской речи, наверное, будет не слышно ((

Александр
17 июл 2021 в 22:56

Остаётся один вопрос: Кто стоит за этим предпринимателем, который "... с 2016 года зарегистрировался и не имел до этого никаких капиталов..."
Каким образом этот человек стал резко вдруг таким крутым и богатым предпринимателем?
Всё это очень подозрительно и наводит на мысль, что за ним стоит очень надежная и сильная крыша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:56

Все атракционы от данных товарищей это шашлычные и беляшные, ларьки с мороженным.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 июл 2021 в 13:33

А как же закон о доступе к природным ресурсам которые принадлежат народу РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:51

Чистой воды фашизм

19 июл 2021 в 07:56

Благодаря губернатору, в РО "успешные бизнесмены" только армяне!

Гость
17 июл 2021 в 12:28

Дайте им построить там новый Ереван, пусть горы возведут, Арарат ...😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:10

Бесконечные заборы, будка полиции, будка охраны, вокруг выжженная палящим солнцем плитка, остовы погибших деревьев - вот, что видит всяк туда входящий.
Вполне ГУЛАГовский пейзаж, где раньше была тенистая роща.
А сегодня на прицеле у "эффективных менеджеров" Зеленый остров.

ОТВЕТИТЬ

Ереван — ты дом и родина для всех армян!

Гость
18 июл 2021 в 09:40

А слабо как логопарк парк забацать

Гражданин с позицией
18 июл 2021 в 14:50

ментенок логвиненко - армянский ставленник, кормящийся из их рук. Поэтому рарапеты и получают и заказы и земли и выигрывают тендеры

Гость
17 июл 2021 в 21:56

Просто в своих странах они лохи, и ничего заработать не могут, а тут на нашей земле пытаются в рай заехать

Победа
17 июл 2021 в 22:44

Если он будет таким меценатом как Галицкий в Краснодаре, то почему бы и нет? Деньги не пахнут и национальность на них не написана, а вот если только для шкурообдирательства с горожан и гостей Ростова, то зачем он такой нужен, все стараются русских ободрать без всякого стыда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:38

Ждем самый большой в России надувной батут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:31

За Бабаевым тоже стояла крыша ....и что? Побыстому на историческую родину и свалил. С этими будет точно также, потому что любят хапать. Пусть строит, построит и будет наглеть, появятся судебные дела и все..... все становиться народным. В России риторика сейчас такая, либо по нашим законам либо чемодан, вокзал, аул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:14

Ростовская область-шашлычный кластер

Андрей
18 июл 2021 в 16:07

А ЧАСТНОСТИ ОЗЕЛЕНЕНИЯ В НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Поучитесть Лого паре г Каменск .

Марина
18 июл 2021 в 17:54

Почему продают муниципальные земли? Можно сдавать в аренду на 10-летия.

Гость
19 июл 2021 в 08:44

А слабо сделать просто зеленый парк с велодорожками и дорожками для прогулок без всяких аттракционов, шума, сладкой ваты и т.д.??

Сирёня
17 июл 2021 в 21:53

Вы тут того, потише! А то вон тётку уже на зону отправили за вражду к нациям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:46

Только и можете сидеть и писать гневные коментарии в адрес людей которые хоть что то делают для города. А сами что сделали? Посмотрите на свинарник который вы сами разводите. С себя начните, потом гадости о людях пишите.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 14:45

а что с Батайским не так было? Единственный нормальный аквапарк был и тот закрыли и альтернативы не предложили, а теперь пока дождешься обещаний от властей так и помрешь от очередного нового вируса.

коренной хуторянин
19 июл 2021 в 17:49

стукачек адвокат в курсе

Нина
19 июл 2021 в 20:05

Когда-нибудь в Ростове появится настоящий хозяйственник? Чем дальше, тем все бестолковее.

Гость
20 июл 2021 в 09:11

Очень жаль, в этой части города очень не хватает аквапарка, лучше бы его и оставили - а очередной парк, это будет высасывание денег! тем более в большой близости от пляжа , от воды... они хоть головой думают или только кошельками?

Гость
17 июл 2021 в 13:42

Хватит такие коменты писать. Хоть где то в Ростове есть такой парк ? Где не надо за все платить. Детская площадка не супер но хорошая. Нам то какая разница кто постоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 23:56

Завидуй

Богдан
17 июл 2021 в 22:39

Хватить завидовать, что мешает местным сделать что-то???

Загрузка...