8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Андрей
3 янв 2021 в 11:30

Танец Баронга в центральном дворце Убуда.

Д.Б.
3 янв 2021 в 11:37

город в заднице, область вообще в пропасти, зарплаты копеечные, безработица, смертность сумасшедшая, уровень жизни падает с каждым днём. Только колеса оборзения для счастья не хватает, как только его соорудим - всё сразу наладится! Привет "законно избранному" дядяуасе!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
3 янв 2021 в 11:48

Лучше постройте на Левом берегу спорт комплекс чтоб ФК Ростов там тренеровался.Да команду усильте покупкой новых сильных игроков.🤘Для этого никаких денег не жалко будет!Попадет Ростов опять в Лигу Чемпионов,снова увидим на Ростов Арене Мадридский Реал,Итальянский Ювентус и другие супер команды Европы.⚽

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 12:03

... подарить, а потом "повесить" на шею бюджета города. А при этом нормальных асфальтированных дорожек чуть дальше от центра НЕТУ!

Zzz
3 янв 2021 в 12:36

Айяяй,как жить-то теперь

3 янв 2021 в 13:12

Ну и хорошо. Это не единственный проект, который сорвали власти. Но самый бессмысленный. А вообще, наши оккупационные власти целенаправленно срывают социально-значимые проекты. Это приоритет в их действиях.

Варан Медиа
3 янв 2021 в 13:18

Колесо оборзения.

Игорь
3 янв 2021 в 13:30

Остачертели со своим футболом, были комнды" СКА", " Ростсельмаш ", а сейчас сброд варягов. Я думаю дурных денег в стране нет.

Гость
3 янв 2021 в 13:30

Потому штаа с колеса обозрения люди осматривают красоты вокруг.То есть сначала нужно город в порядок привести, а потом и любоваться им.

Сирёня
3 янв 2021 в 13:33

Загаженный город обозревать с высоты-романтика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 13:44

"Левобережный" - это не парк, а пустыня!

ОТВЕТИТЬ
кук
3 янв 2021 в 14:32

Какие нам "колёса обозрения" когда в Ростовской области уже за доковидные года падение Промышленного производста в 2,5 раза больше чем в среднем по стране, идём на уровне "чемпионов"- Дагестана и Астраханскрй области. Про текущий год, вообще страшно будет статистику смотреть. Мало того, оставшееся пром производство держится только на объёмах масштабного жилищьного строительства, которое уже сварачивается, через пару лет, останется только 20% от текущих объёмов по вводу жилья, что приведёт к фактическому "обнулению" промышленного производства.
Кому интересно, смотрите сайт Росстата, там много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:57

Заплатить дорого за обозревание уныния?
Ну и хорошо, что отказался.

ОТВЕТИТЬ

И по оливьешке, чтоб голова не кружилась

Эдди
3 янв 2021 в 17:13

Лол, зачем в Ростове самое высокое колесо обозрения? Что тут обозревать? Уродские 25 этажные ЖК?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 18:19

Когда-то я высказывался против канатной переправы через Дон. Но уж лучше канатка, чем колесо, хоть какая-то польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 21:36

И кому оно нужно, колесо обозрения? В парке Революции возвели - неужели пользуется повышенным спросом?

Гость
3 янв 2021 в 23:55

Этот город в огне и нам не куда больше жать....

Гость
4 янв 2021 в 01:37

Губернатор смеётся что ли над людьми! Ростовская область нищета на нищите и кольцо обозрения ?! Власти стоит подумать о сотнях тысячах инвалидов 1 группы и на региональном уровне сделать выплату по уходу за этой категорией граждан! А строить кольца обозрения это кощунство! Верните лучших врачей Юга в Ростов, введите доплаты пенсионерам, инвалидам, а кольцо обозрения нам не надо !

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 янв 2021 в 10:03

Верните инвалидам бесплатный проезд в область к врачам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 янв 2021 в 10:19

Да и хрен с ним.Днище повсюду,а навязывают праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 13:33

Лучше и полезней мост ещё один в районе театральной или К. Маркса постройте, пробок процентов на 30-40%меньше в центре станет. Нахрена вообще это колесо??? Кому оно нужно??? Лично я один раз прокатился на театралке, и все, больше желания нет никакого и цена мать его..... Василий, ты то зачем одобряешь эти траты некчемные????

ОТВЕТИТЬ
Юрий Русланович
4 янв 2021 в 13:52

Ему выделили деньги на область..мож больницы построить или ещё что путное для народа ..сумма не малая надо половину отжать на новую дачу..вот и решили колесо постоить..бабосов уйдёт не меренно..не усчитаешь..красть можно ой ой..дача уже нарисовалась...как брилиантовый дым у Кисы Воробьянинова...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 янв 2021 в 18:22

Наши депутаты из бюджета 1 млрд. руб. денег нагих с вами, налогоплательщиков, отдали хозяину аэропорта Платов. Решили помочь. На пенсионеров и инвалидов денег нет, но вы держитесь

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 янв 2021 в 22:50

Бред сивой кабылы вся деятельность нашего вами .

Дай правду
4 янв 2021 в 23:41

Ростов скоро Красный Сулин догонит по нищете

Коко
5 янв 2021 в 08:43

А что ж с реконструкцией парка Горького? Читаю статьи, всё ищут инвесторов! А как же наши олигархи? Которые в нашем городе заработали свои капиталы... Не хотят для города ничего сделать? Лога-парк, парк Галицкого... красота!!! Но в Ростове, видимо, нет таких людей, а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:49

Живу не так давно здесь,но если честно я в шоке.Дороги -это одно,а бордюров или нет или они такие низкие,что над ними холмы земли ,и все стекает на дороги.Тогда какой смысл их чистить.Жила в разных городах,но ,чтоб властям все пофиг было!,превращая город в такой срачь.Бедные люди пытаются сами около домов что то посадить и ухаживать.В целом давит это на психику-одни торговые центры и мало зелени,уныло и печально.Понятно ,что федеральные средства идут не туда,куда надо.

Гость
5 янв 2021 в 11:07

Сделайте лучше большой парк, где погулять, на велосипеде покататься, пикник с семьей, без аттракционов и столиков со всякой фигней

Фото пользователя
5 янв 2021 в 11:34

Я понимаю возмущение состоянием города (хотя и часть озвученных проблем вообще общероссийская), но конкретно тут к чему губера приплетать?
Был частный инвестор, запросил разрешение и документы для частного проекта, теперь отказался. При чем тут бюжет, вдовствующие сироты и асфальт в парке?

Гость
5 янв 2021 в 11:40

Пригласите Сергея Галицкого.Ое вам не парк-- картинку сделает.

ОТВЕТИТЬ
гость 33
5 янв 2021 в 21:20

Граждане! Строить в Ростове надо срочно - путепроводы и развязки, дороги новые - как в Москве! Утром в пробке - 2 часа, вечером так же 2 часа!!! Это что норма???!!! Кто-нибудь думает о дорогах в Ростове-на-Дону???

ОТВЕТИТЬ