Бизнес Банк «ГЛОБЭКС» предлагает выгодные спецусловия по вкладам

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает выгодные спецусловия по вкладам

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает своим клиентам одни из самых выгодных на сегодняшний день условий по вкладам. Воспользоваться специальными вкладами «Партнерский» и «Партнерский ПЛЮС» на особых условиях могут действующие и бывшие вкладчики банка, держатели банковских карт, эмитированных ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», а также сотрудники корпоративных клиентов. Открыть вклады можно во всех филиалах и отделениях банка в период с 15 сентября по 31 октября 2014 года.

Процентная ставка по вкладу «Партнерский» – 11% годовых в рублях. Срок вклада – 400 дней. Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей. Выплата процентов в конце срока. Вклад не пополняемый, расходные операции не предусмотрены. Вклад предлагает самые высокие процентные ставки среди всей линейки вкладов. Клиент получает максимальный доход за определенный срок.

Процентная ставка по вкладу «Партнерский ПЛЮС» – 9,5% годовых в рублях. Срок вклада – 400 дней. Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей. У клиента банка есть возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) является участником системы обязательного страхования вкладов. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях банка, на сайте или по телефонам: (863) 299-41-00, (863) 299-41-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем