RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ростовская область на форуме в Сочи представит 180 проектов

Ростовская область на форуме в Сочи представит 180 проектов

На Международном инвестиционном форуме в Сочи Ростовская область намерена показать 180 инвестиционных проектов на общую сумму 950 млрд рублей. Такое количество, объем и разнообразие проектов – это индикатор текущего состояния донской экономики, высокого уровня инвестиционной, деловой активности в регионе, уверен генеральный директор АИР Игорь Бураков.

Масштабная экспозиция Ростовской области на Международном инвестиционном форуме в Сочи впервые представит сразу все главные конкурентные преимущества региона. Экспозицию, площадь которой почти на 20% больше, чем в прошлом году, готовит агентство инвестиционного развития Ростовской области (АИР), и она будет работать под слоганом «Ростовская область: Концентрация преимуществ». Делегацию Ростовской области на форуме в Сочи возглавит губернатор Василий Голубев.

«По концентрации информации экспозиция Ростовской области на форуме в Сочи будет беспрецедентной: концепт «Концентрация преимуществ» позволит представить не только все главные конкурентные преимущества донского региона, но и рекордное за все время участия Ростовской области в форуме количество проектов – 180 на общую сумму свыше 950 млрд рублей. Такое количество, объем и разнообразие проектов – индикатор текущего состояния донской экономики, высокого уровня инвестиционной, деловой активности в регионе», – отметил генеральный директор АИР Игорь Бураков.

Форум «Сочи-2014» пройдет с 18 по 21 сентября, местом проведения выбран один из объектов Олимпийского парка – главный медиацентр. В прошлом году в работе форума приняли участие более девяти тысяч человек из 42 стран мира. В этом году несмотря на сложную международную обстановку, на инвестиционный форум «Сочи-2014» ожидается прибытие 18 дипломатических миссий, среди которых – представители стран, которые ввели санкции против России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем