RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес В Ростове «Промсвязьбанк» проводит отбор проектов в Венчурный фонд

В Ростове «Промсвязьбанк» проводит отбор проектов в Венчурный фонд

В Ростове продолжается прием заявок на участие в молодежной номинации конкурса для предпринимателей «Бизнес-успех», который состоится 17 апреля в рамках форума «Территория бизнеса-территория жизни». Заявки принимаются до 7 апреля 2014 года.

«Бизнес-Успех» – конкурс для предпринимателей, который дает возможность получить информационную и менторскую поддержку, а также повысить привлекательность бизнеса в глазах инвесторов. «Промсвязьбанк» является партнером Молодежной премии конкурса.

Подать заявку можно по телефону: 8-918-853-87-00 (контактное лицо Вячеслав Лютов), либо по электронной почте.

В рамках форума молодые бизнесмены также могут презентовать свои проекты Венчурному фонду Промсвязьбанка для получения финансирования до пяти млн рублей. Заявки для участия в отборе проектов в Венчурный фонд «Промсвязьбанка» принимаются до 14 апреля.

Венчурный фонд был запущен «Промсвязьбанком» в сотрудничестве с «Опорой России» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Весь фонд, размером 300 миллионов рублей, будет размещен в течение 2013–2014 годов. За это время планируется заключить сделки по инвестированию с 50-70 предприятиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем