RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Что посмотреть по телевизору 1-7 апреля

Что посмотреть по телевизору 1-7 апреля

Фильмы:

Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем. Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна большая проблема: «Большая мамочка» неожиданно покидает город… Смотрите продолжение истории во вторник, 21.00, на ТНТ в фильме «Дом большой мамочки». 16+.

СТС, среда | 21:30, «Перевозчик 3». 16+

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации, занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина – дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева – чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.
Теперь задача героя – доставить Валентину через Европу в Одессу.

«Домашний», четверг | 23:30, «Баламут». 12+

Главный герой – Петр Горохов – никогда и ничего не делает наполовину. Ему чужды цинизм, вялость души, равнодушие. Решительный и страстный во всем, он снискал себе прозвище «Баламут».

«Россия 1», пятница | 23:35, «Я подарю себе чудо». 12+

История начинается в канун Нового года, но совершенно не праздничным событием. Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь – Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком Максимом. Проведя дорогу в необременительных и приятных беседах, на вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться.

ТВ-3, суббота | 23:15, «Девушка с татуировкой дракона». 18+

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

«Россия 1», воскресенье | 21:30, «45 секунд». 12+

45 секунд – именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев фильма. Главная героиня – Татьяна Чернигова – успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка.
Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она…

Сериалы:

«Первый канал», понедельник | 21:30, «Условия контракта». 16+

Уже год Маша и Олег живут вместе. Большой загородный дом, достаток, подрастающая дочка… Кажется, у Маши есть все, о чем только можно мечтать. Но за фасадом счастливой и благополучной жизни скрывается множество неразрешенных проблем, которых с каждым днем становится все больше. И в это непростое для молодой семьи время в жизни Олега вновь появляется Марина…

Детям:

СТС, воскресенье |10:30, «Братец медвежонок 2». 6+

Это снова медвежата, но уже в новом мультфильме. Но не только они, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита. Приключения снова ждут друзей.

Фото: Фото и видео предоставлено журналом «Теленеделя»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем