RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Промсвязьбанк дает кредитный ответ на квартирный вопрос

Промсвязьбанк дает кредитный ответ на квартирный вопрос

Все клиенты Промсвязьбанка, подавшие заявку на потребительский кредит, могут стать героями телепрограмм «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» и получить бесплатный ремонт или готовый дизайн-проект.

Конкурс «Кредитный ответ на Квартирный вопрос» проходит во всех регионах присутствия банка. Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Подать заявку на оформление любого потребительского кредита в Промсвязьбанке с 16 марта по 31 мая 2013 года.

  2. Получить в офисе банка промокод для участия в конкурсе.

  3. Заполнить анкету участника конкурса на сайте и отправить до 31 мая интересную историю из жизни своей семьи.

Победители первого этапа конкурса будут определены до 31 июля 2013 года.

«Программы «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», без сомнения, являются одними из самых популярных передач на российском телевидении. Многие наши клиенты берут потребительские кредиты именно на ремонт своих квартир и дач. Наш конкурс – это весенний подарок нашим клиентам, который предоставляет им отличную возможность сменить обстановку и сделать это со знаком качества!» – прокомментировал директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

Промсвязьбанк предлагает клиентам – физическим лицам широкую линейку потребительских кредитов на любые цели. Для добросовестных заемщиков банк снижает процентную ставку и дает возможность воспользоваться услугой «Кредитные каникулы», которая позволяет отложить два ежемесячных платежа по кредиту. Узнать подробнее о потребительских кредитах Промсвязьбанка и подать заявку на кредит можно в любом из офисов банка, а также на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем