RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется пять лет

Филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется пять лет

В 2012 году филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется пять лет. За это время филиал стал одним из лидеров рынка финансовых услуг Ростовской области. На сегодняшний день филиал «Ростовский» обслуживает около 800 компаний региона. Среди корпоративных клиентов филиала – предприятия промышленности и энергетики, машиностроения и нефтепереработки, пищевой и легкой промышленности, торговые и строительные компании, предприятия сферы услуг и инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства.

Филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» предлагает широкий спектр услуг для корпоративных клиентов: кредиты, кредитные линии, гарантии, овердрафты, проектное и торговое финансирование. Государственный статус основного акционера банка, корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) позволяет гарантировать конкурентные условия предоставления кредитов. Филиал привлекает клиентов не только лояльными ставками, но и тем, что сумма кредита лимитируется только в зависимости от финансового состояния заемщика.

Индивидуальный подход в обслуживании является еще одним важным фактором укрепления позиций банка «ГЛОБЭКС» в Ростове. Внимание к потребностям клиентов, стремление идти навстречу бизнес – сообществу получили фактическое выражение. Тот же индивидуальный подход филиал практикует и при работе с частными лицами. В 2010 году филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» открыл операционный офис «Краснодарский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем