RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Бизнес Губернатор подписал десять соглашений почти на 1 млрд евро

Губернатор подписал десять соглашений почти на 1 млрд евро

Губернатор Василий Голубев подписал 21 сентября на XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» 10 соглашений об организации новых производств и строительстве предприятий на общую сумму свыше 38 млрд рублей.

В соответствии с достигнутыми договорённостями на этих производствах и предприятиях будет создано в общей сложности 3095 рабочих мест.

Параметры ныне подписанных соглашений значительно превышают прошлогодние договоренности. Напомним, что по результатам «Сочи-2011» общая стоимость шести заключенных контрактов составила 21 млрд рублей, а количество создаваемых рабочих мест – 1200.

Профиль предприятий, которые инвесторы берутся создать в Ростовской области по нынешним договоренностям, самый разный: от сахарного завода и ветропарков до производства сталепроката и минеральной изоляции из базальтового волокна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем