RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Воспитанники «Имиджа» снова лучшие

Воспитанники «Имиджа» снова лучшие

Финал юбилейного 15-го открытого международного конкурса «Лучшая модель юга России» и «Лучшая детская супермодель России» с успехом прошел на главной площади Ростова. Итоги подведены: победительницей взрослого конкурса стала ростовчанка, воспитанница «Имидж-центра» Елена Винник.

В этот солнечный, летний день Театральная площадь буквально озарилась светом красоты. Более ста молодых моделей со всей России приехали в Южную столицу, чтобы продолжить борьбу «лучших из лучших». Зажигательные танцы, яркие наряды, великолепная музыка в живом исполнении – каждый участник стремился превзойти других своими талантами, а любопытным зрителями оставалось лишь наблюдать за всем происходящим на большом (22-метровом) подиуме.

Специальными гостями конкурса были победители прошлых лет: молодая мама Лилия Гончарова, ставшая первой лучшей моделью в 1998 году, победительница «Лучшей модели юга России 2006» Дарья Плюшко, «Мистер Россия 2007» Эдуард Кривенко, который специально прилетел из Москвы для постановки массового танца конкурсантов, а также представители различных международных модельных агентств.

Организаторы отмечают, что за 15 лет проведения подобного конкурса среди победителей – 41 ростовчанин. Большинство из них теперь не только преуспевают в карьере в нашей стране, но и начали совершенствовать ее за границей.

«Я много лет не был в Ростове и могу заверить, что таких праздников, которые устраивает «Имидж-центр» не делает ни один город в России. Обычно подобные мероприятия проходят в закрытых, душных помещениях, а у вас в городе – под открытым небом. Это редкое явление. Вот она мода, настоящая мода только в Ростове! Двух девушек я выбрал лично для работы в моем агентстве, в дальнейшем они поедут в Италию. Это красавицы из Ставрополя и Шахт», – говорит генеральный директор московского модельного агентства Casta Model Management, совладелец миланского агентства To be Model Владислав Метревелли.

Победительницей нынешнего конкурса «Лучшая модель юга России 2012» стала ростовчанка Елена Винник – выпускница детской школы «Имиджа» и «Театра юных моделей». Более 10 лет своей жизни девушка провела на подиуме. Сейчас Елене 19 лет и она учится на психологическом факультете ЮФУ. Мечтает стать супермоделью. В ее арсенале уже есть победа в конкурсе «Мисс Ростов – 2011», а также опыт участия в конкурсе «Мисс Россия».

«Среди основных критериев отбора победителей «Лучшей модели юга России» важны прежде всего внешние данные, то есть рост, объем груди, талии и бедер. Так как это модельный конкурс, то и физические параметры моделей и модельменов должны быть наиболее приближенными к идеальным. В этом плане у победительницы – Елены Винник идеальные показатели. Кристина Рубцова взяла своим артистизмом и поведением на подиуме, а это второй по значимости критерий», – пояснил итог голосования генеральный директор «Имидж-центра» Михаил Степура.

Кристина Рубцова, жительница города Новошахтинска, стала «Лучшей фотомоделью», а звание «Лучшего модельмена юга России» получил Кирилл Кутько из Новочеркасска.

В детском конкурсе среди обладателей гран-при в категории мастер-класс в возрасте 6-7 лет тоже победила воспитанница «Имиджа» Дарья Долгова. Дети соревновались в двух категориях: мастер-класс и старт-класс. В 30 номинациях семеро обладателей титулов – это представители Ростова. Все участники конкурса остались довольными, ведь для большинства из них это незабываемый опыт и первые шаги к будущему успеху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем