RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 12 по 18 марта!

Это стоит увидеть с 12 по 18 марта!

На роли «Ангелов Чарли» – очаровательных девиц-шпионов – пробовался, кажется, бомонд со всего света. Так за роль Алекс боролись Бейонсе, Лорен Хилл и Виктория Бэкхем. Но ни одна из них не прошла пробы, и «ангелом» вместе с Кэмерон Диас и...

ФИЛЬМЫ

СТС, понедельник, 22:00, «Ангелы Чарли»

На роли «Ангелов Чарли» – очаровательных девиц-шпионов – пробовался, кажется, бомонд со всего света. Так за роль Алекс боролись Бейонсе, Лорен Хилл и Виктория Бэкхем. Но ни одна из них не прошла пробы, и «ангелом» вместе с Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор стала Люси Лью. Роль главного злодея в картине изначально была прописана как женская, и на нее приглашали исландскую певицу Бьорк, но она отказалась сама.

ТНТ, вторник, 21:00, «Просто друзья»

Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, – деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым. Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен…

Домашний, четверг, 23:30, «Дела сердечные»

Этот фильм не столько о любовных недугах, сколько о реальных болезнях – тех, что настигают внезапно и требуют неотложной медицинской помощи. А также о людях, которые во время помогают справиться с любой бедой – о докторах службы скорой помощи.

Россия 1, пятница, 22:55, «Улыбнись, когда плачут звезды»

Егор Никольский молод и безрассуден, но именно безрассудство прокладывает ему дорогу к настоящей любви. Поспорив с друзьями, он прыгает с крыши и приходит в сознание только в больнице. И первое, что он видит – прекрасное лицо хирурга Анны, склонившейся над ним. Со свойственной ему решительностью Егор немедленно влюбляется в Анну, но роман их продлится недолго: Анна в итоге выйдет замуж за мэра города, а Егор найдет другую невесту. Однако пути их однажды вновь пересекутся, и эта встреча будет уже не такой мимолетной…

НТВ, суббота, 22:50, «Шоковая терапия»

Михаил Арсеньев (Юрий Колокольников) – талантливый и востребованный актер. Однажды он получает роль в новом фильме. На съемочной площадке происходит трагедия: Михаил неожиданно нападает на оператора и избивает его. Вскоре актер приходит в себя в психиатрической лечебнице: он проходит интенсивный курс лечения и ничего не помнит о случившемся.

Россия 1, воскресенье, 21:05, «Любви целительная сила»

У Ани большая радость – она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея. План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, чтобы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь.

СЕРИАЛЫ

СТС, понедельник – четверг, 21:00, «Геймеры»

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму – а значит, таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов. За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока – грязь, а человеческая жизнь – ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его – собрать остатки старой команды.

Первый канал, понедельник – четверг, 21:30, «Личные обстоятельства»

Главный герой Герман Кузнецов (Андрей Соколов) в свои 45 лет – успешный нейрохирург. Однажды по дороге с работы Кузнецов становится свидетелем и участником дорожной аварии. Пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Два пассажира: муж и жена сразу насмерть, их шестилетняя дочь в тяжелом состоянии.

Первый канал, понедельник – четверг, 22:30, «Краткий курс счастливой жизни»

Новый проект Валерии Гай Германики. В центре сюжета – четыре подруги, работающие в одном из столичных офисов. Девушки с разным успехом пытаются устроить личную жизнь. Так, Саша (Светлана Ходченкова) после развода живет с маленьким сыном и встречается с женатым начальником (Кирилл Сафонов). Замужняя Люба (Алиса Хазанова) мечтает о детях, но не может забеременеть. Самая молодая из героинь – секретарша Аня (Анна Слю) то и дело влюбляется, но не всегда взаимно. Наиболее успешна с виду Катя (Ксения Громова). Она замужем, воспитывает двух детей-подростков, но ее чувства к мужу давно угасли. Сериал снимали в реальных кафе, кинотеатрах, офисах, больницах, отделениях милиции.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

Первый канал, вторник, 22:55, «Наина»

«К папе люди относятся по-разному, а маму все любят или, во всяком случае, не говорят ни одного дурного слова», – так говорила в своем интервью дочь Наины Ельциной Елена.

В фильме Наина Иосифовна сама поделится своими воспоминаниями о детстве, своей семье, жизни в роли первой леди и жизни после отставки Бориса Николаевича Ельцина.

В фильме принимают участие Федор Бондарчук, Галина Волчек, Ольга Аросева, Анатолий Чубайс, Олег Басилашвили и другие.

Первый канал, суббота, 10:55, «Исповедь одинокого мужчины»

Харизма, талант, известность, слава, деньги, внимание женщин – казалось бы, Александру Домогарову можно только позавидовать. Но никто не знает, что на самом деле происходит в жизни человека, которого именуют главным героем-любовником отечественного кино. Экранный Домогаров привык разбивать женские сердца, а в жизни наоборот не раз становился объектом насмешек.

ДЕТЯМ

СТС, пятница, 21:00, «Шрек»

Историю любви Шрека и Фионы готовили к прокату пять лет. В это время художники-аниматоры сами принимали грязевые ванны – чтобы достоверно показать, как Шрек плещется в болоте, и сутками смотрели фильмы с Джеки Чаном – чтобы «поставить» движения принцессе Фионе. Все было не зря – «Шрек» стал первым лауреатом «Оскара» в категории «лучший анимационный фильм».

ШОУ

Первый канал, суббота, 22:15, «Что? Где? Когда?»

Весенние игры открывает марафон длиною в год, цель которого – выявить сильнейшую команду Элитарного клуба 2012 года. В играх примут участие четыре команды, игравшие в сезоне 2011 года, по итогам которого в рейтинге команд клуба они заняли первые четыре места. Три команды, занимающие в рейтинге второе, третье и четвертое места, будут бороться за право участвовать в финале летних игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем