RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 28 ноября по 4 декабря!

Это стоит увидеть с 28 ноября по 4 декабря!

Сандра Буллок, сыгравшая агента ФБР Грейси Харт, и Бенджамин Брэтт, игравший ее напарника Эрика Мэттьюса, снимались в боевых сценах без дублеров. Но сильнее всего на съемках этой комедии пострадали не они, а Майкл Кейн, которому досталась вроде бы неопасн

Фильмы

ТНТ, понедельник 21:00, «Мисс Конгениальность»

Сандра Буллок, сыгравшая агента ФБР Грейси Харт, и Бенджамин Брэтт, игравший ее напарника Эрика Мэттьюса, снимались в боевых сценах без дублеров. Но сильнее всего на съемках этой комедии пострадали не они, а Майкл Кейн, которому досталась вроде бы неопасная роль имиджмейкера Виктора, но на съемках он упал в четырехметровую яму с осветительным оборудованием для освещения. Буллок, перепугавшись, подумала: «Боже, Кейн умер!»

ТНТ, вторник 21:00, «Мисс Конгениальность-2: прекрасна и опасна»

События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка».

После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу, но когда ее друзья Шерли и Стен попадают в беду, она возвращается …

СТС, среда 21:30, «Поймай меня, если сможешь»

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка, но он всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

РЕН ТВ, четверг 23:00, «Бриджит Джонс: грани разумного»

Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси.

Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…

СТС, пятница 21:00, «Ван Хельсинг»

Хью Джекман одновременно снимался в двух фильмах – играл Росомаху в «Людях Икс 2» и охотника на чудовищ, боровшегося с графом Дракулой, в фильме «Ван Хельсинг».

Но более важным Джекман считал «Ван Хельсинга», поэтому съемки одной из сцен «Людей Икс 2» переносили на то время, когда у Хью был выходной день на съемочной площадке «Ван Хельсинга». Однако в мировой прокат «Ван Хельсинг» все равно вышел на год позже.

ТНТ, суббота 20:00, «Время ведьм»

В фэнтези про времена Средневековья Николас Кейдж играет рыцаря Беймена. Читая сценарий, Николас сразу вспомнил свое детство. Он рос одиноким ребенком с богатым воображением и в фантазиях часто представлял себя рыцарем.

«Когда мне было лет пять, – рассказал Кейдж, – отец построил мне деревянный замок на заднем дворе. Целыми днями я играл там, воображая, что свершаю подвиги и побеждаю драконов. Поэтому я неровно дышу к историям про рыцарей и очень обрадовался, получив сценарий "Времени ведьм"».

ТВ3-Оверсан-ТВ, воскресенье 21:00, «Маверик»

История о великолепном картежнике, игроке в покер и, конечно, обаятельном мошеннике Брэте Маверике. О том, как он самоотверженно «зарабатывает» деньги для участия в чемпионате по игре в покер.

Но не только он собирается принять участие в «великом мошенничестве» – туда же стремится и обаятельная воровка Аннабел. Много приключений выпадет на их долю, пока им удастся набрать по 25 тысяч долларов, а именно такая сумма необходима для участия в игре….

Сериал

НТВ, понедельник-пятница 19:30, «Литейный»

К знакомым героям «Литейного» – Евгению Шаламову (Евгений Сидихин), Алексею Нилову, Сергею Селину, Андрею Ухову (Андрей Федорцов) и Насте Мельниковой в новом сезоне присоединится Виктор Скворцов – оперативник, который прославился дерзостью и крутым нравом. Играет Скворцова Константин Соловьев. «Когда мне предложили сниматься в «Литейном», – рассказал Соловьев, – я с удовольствием согласился и не прогадал – и приняли меня хорошо, и актерский коллектив замечательный, и сниматься было весело и интересно. Мой Скворцов – такой экшн-герой: бегает, стреляет, дерется. Местный супермен».

Шоу

СТС, воскресенье 20:00, «Люди Хэ»

Новый проект СТС – паранормально-пародийная программа, в которой Александр Ревва предстанет в новой роли. В «Людях Хэ» он – ведущий программы, маг и чародей Властелин Кольцов. «В нашем проекте, – говорит Ревва, – есть что-то и от фильма «Властелина колец», и от «Людей Х», «Людей в черном», и, конечно же, от «Битвы экстрасенсов». «Люди Хэ» – пародия на все эти проекты. Каждая программа будет заряжена положительной энергией! Человек, который посмотрит «Люди Хэ», будет защищен и получит заряд мегапозитивной энергии на неделю вперед!» Среди колдунов и ясновидящих, участвующих в мистическо-юмористической программе, ясновидящая Виолетта, которая способна лечить людей прикосновением своего роскошного бюста. А также сибирская травница, которая в свои 307 лет выглядит всего на тридцать семь, и работающий в Угро майор-телепат.

Первый канал, воскресенье 00:00, Николай Носков «Это здорово!»

На концерте по случаю своего 55-летия Носков презентовал новый альбом «Оно того стоит». В нем звучат и хиты, написанные в разное время, и новые композиции, одна из которых и дала название концерту. Николай поет дуэтом с Пелагеей и Алексеем Беловым из группы «Парк Горького». Дополнением к музыке станут неожиданные визуальные инсталляции. «Штамповать новые песни – не в моем стиле, – говорит певец, – считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Мой зритель, – он умный, интеллигентный, слушающий. Его невозможно обмануть. Я за искренность в творчестве и вкладываю всю душу в каждое спетое слово. А это процесс не быстрый».

Документальный фильм

Первый канал, суббота 10:55, «Евгений Миронов. Фамилия обязывает»

Евгению Миронову – 45 лет. Но выглядит он на 35, а званий – как у 75-летнего. В кино Миронов проживает десятки жизней. Но и за пределами съемочной площадки он будто сочетает в себе несколько человек. Для мамы – он Женька, нежный и внимательный сын. Для зрителей – Евгений Миронов, блистательный актер. Для актеров Театра наций – Евгений Витальевич, жесткий худрук. Для девушек – Женечка, милый и очаровательный. А для племянников – просто дядя Женя, который балует их и разрешает абсолютно все. В фильме снялись Евгений Миронов, его сестра Оксана Миронова и мама Тамара Петровна, Леонид Парфенов, Ульяна Лопаткина, Михаил Горбачев, Чулпан Хаматова, Олег Табаков.

Спорт

Россия 2, среда 20:05, Биатлон. Кубок мира. Прямая трансляция из Швеции

Кубок мира по биатлону стартует в шведском Эстерсунде индивидуальной мужской гонкой на 20 км. Это наиболее сложное испытание для «стреляющих лыжников» и есть что-то символическое в том, что разгон в новый сезон начинается именно с этой дистанции. Российская команда начнет кубковый турнир без травмированного Ивана Черезова, но за победу будут бороться Евгений Устюгов и Антон Шипулин. На следующий день, 1 декабря, состоится женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Светлана Слепцова пообещала, что россиянки постараются «вкатиться» в сезон максимально энергично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем