RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Это стоит увидеть с 17 по 23 октября!

Это стоит увидеть с 17 по 23 октября!

Вскоре после свадьбы Джон (Оуэн Уилсон) и Дженни Гроган (Дженнифер Энистон) переезжают из Мичигана во Флориду на новую работу. У них грандиозные планы: покупка дома, дети...

Фильмы:

ТНТ, среда, 21:00, «Марли и я».

Вскоре после свадьбы Джон (Оуэн Уилсон) и Дженни Гроган (Дженнифер Энистон) переезжают из Мичигана во Флориду на новую работу. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но для начала, чтобы проверить, готовы ли они завести ребенка, молодожены покупают щенка. Кто бы мог подумать, что такой милый с виду пес попытается своими выходками перевоспитать несчастных хозяев.

«Россия 1», пятница, 00:55, «Лицензия на брак».

Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.

«Первый» канал, пятница 23:40, «Одноклассники».

Героиню Сони зовут Она. Она и ее друзья Федор (Константин Крюков) и Степан (Аристарх Венес) три года назад закончили школу. Точнее, с Федором она встречалась, а Степан был ей просто другом. И никто не догадывался, как давно он влюблен в нее… Фильм Сергея Соловьева и Сони Карпуниной обсуждают в программе Александра Гордона «Закрытый показ».

РЕН-ТВ, суббота 22:00, «О чем говорят мужчины».

Четверо взрослых, респектабельных мужчин, сбежав от деловых и семейных обязательств, отправляются из Москвы в Одессу на концерт группы «БИ-2». По дороге они откровенничают о том, что волнует каждого мужчину старше пяти лет. Одна тема, конечно, волнует больше других – женщины... Жанна Фриске снялась в одном из эпизодов картины, сыграв саму себя – певицу, перепутавшую съезд миллиардеров с собранием мелиораторов.

«Первый» канал, суббота, 00:30, «Вероника решает умереть».

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..

«Россия 1», суббота, 01:10, «Вкус жизни».

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

ТНТ, воскресенье, 20:00, «Ты и я».Главная героиня фильма – шестнадцатилетняя американка Джейни Соер (Шантель Ван Cантен) недавно переехала в Москву. Девушка избалована, богата, и у нее нет друзей. Однажды Джейни знакомится в чате с поклонницей группы «t.A.T.u.» Ланой Старковой (Миша Бартон), живущей в небольшом провинциальном российском городке. Девушки встречаются в столице и решают пойти на концерт любимой группы, но их билеты оказываются фальшивыми.

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-четверг, 21:00, «Пончик Люся».

Восемнадцатилетняя Люся Власова (Елена Шилова), которую из-за лишнего веса с детства дразнят Пончиком, готовится стать наследницей огромного состояния – она претендует на половину семейного бизнеса своих погибших родителей. Однако родственники Власовы давно забыли о существовании Люси, и молодую наследницу никто не ждет. В семейном особняке «царствует» Мария Казимировна (Лидия Вележева) – властная и циничная женщина, готовая на все, лишь бы лишить Люсю прав на наследство.

«Первый» канал, понедельник-четверг, 21:30, «Черные волки».

Ярославль, пятидесятые годы прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов (Сергей Хромов), был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», – так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город.

НТВ, суббота-воскресенье, 13:20, «Дорожный патруль-4».

В отделе по борьбе с преступлениями на дорогах произошли кадровые перестановки. Полковник Федоров (Александр Вонтов) переведен в главк, а на его место пришел подполковник Владлен Кокорев (Олег Куликович), не владеющий даже минимумом оперативных навыков. Теперь капитану Марине Ворониной (Ирина Сотикова) приходится принимать самостоятельные решения, иногда идущие вразрез с решениями начальства.

Программа:

«Первый» канал, суббота, 23:20, Что? Где? Когда?

В Финале осенней серии игр «Что? Где? Когда?» примет участие команда Алексея Блинова. В нее входят известные знатоки – Ровшан Аскеров, Александр Рубин, Елена Орлова, Владислав Лихачев. И одна «темная лошадка» – тот из телезрителей, отвечающих на вопросы во время прямого эфира при помощи смс, который покажет лучший результат в этом сезоне. Если эта команда выиграет, то получит право участвовать в Зимних играх. Если проиграет, место в Зимних играх будет отдано команде старейшин Элитарного клуба.

Документальные фильмы:

«Первый» канал, воскресенье 12:20, «Аркадий Райкин. Король и шут страны Советов».

24 октября главному сатирику СССР исполнилось бы 100 лет. В документальном фильме о нем рассказывают дети – режиссер Константин Райкин и актриса Екатерина Райкина, Роман Карцев, Михаил Ширвиндт, Геннадий Хазанов, Семен Альтов, Марина Голуб. «Когда отец узнал, что сын собрался в артисты, он его очень жестко наказал, он его просто бил», – рассказал Константин Райкин про реакцию дедушки. Но Аркадий ослушался отца, и уже в конце 1930-х вся страна узнала имя Райкина.

НТВ, пятница, 19:30, «Экстрасенсы против НТВ».

Специальный проект НТВ. Почему тема экстрасенсов так популярна? Что за этим стоит: нежелание самому действовать и принимать жизненно важные решения, перекладывая это на мистические силы? Автор и ведущий программы Павел Лобков вместе со своей командой нашли свидетельства первых лиц советской науки – бывшего президента Академии наук СССР Гурия Марчука и академика Юрия Гуляева, которые доказывают – интерес к запредельному в СССР шел не от дремучих бабок – а с самого верха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем