RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Битва на Дону осталась за гостями

Битва на Дону осталась за гостями

В минувшие выходные в одном из самых фешенебельных заведений Ростова-на-дону «Петровский причал» состоялся международный турнир по смешанным единоборствам...

В минувшие выходные в одном из самых фешенебельных заведений Ростова-на-дону «Петровский причал» состоялся международный турнир по смешанным единоборствам ProFC XXX – Битва-на-Дону 4. В большинстве поединков бойцы ростовского клуба «Пересвет» встречались с крепкими российскими и зарубежными бойцами.

Главным событием должен был стать титульный матч-реванш между ростовчанином Магомедом Сайдуллаевым и действующим чемпионом ProFC в среднем весе Арни Иссаксоном. Однако незадолго до боя боец из Исландии получил травму, и поединок пришлось перенести. Несмотря на это, зрителей, пришедших в «Петровский», ждал насыщенный бойцовский вечер, который включал в себя женский бой и бой по правилам профессионального бокса.

В первом бою вечера ростовчанин из «Пересвета» Денис Балахтин во втором раунде попал на удушающий прием бойца из Анапы Евгения Белых.

Второй бой вечера также остался за гостями. Александр Войтенко из Украины менее чем за пять минут победил болевым на руку Магомеда Гасанова из «Пересвета».

В следующем поединке ростовчанин Каджик Абаджян сразился с непобедимым бойцом из Санкт-Петербурга Радиком Ибояном. Поединок был столь равным и упорным, что для выявления победителя судьи назначили дополнительный раунд, в котором сильнее оказался петербуржец.

После того как в четвертом поединке боец из Украины Евгений Деньщиков в первом раунде забил в технический нокаут бойца «Пересвета» Дмитрия Медведева, ростовская публика совсем приуныла.Первый успех Ростову принес Мухтар Хизриев, который в зрелищном поединке по правилам бокса уверенно победил украинца Максима Стасюка.

После этого под бодрый казачий рэп на ринг вышел восходящая звезда ростовского миксфайта Александр Шаблий. 19-летний боец из Ростова не оставил ни единого шанса опытному бойцу из Польши Лукашу Бугару, завершив бой «гильотиной» на 49-й секунде.

Блестящий результат продемонстрировал боец из Махачкалы Хабиб Нурмагомедов, который одержал уже 14-ю победу подряд в ProFC.

Женский бой не преподнес сюрпризов. Опытной Милане Дудиевой потребовалась лишь 41 секунда, чтобы провести болевой прием на руку и победить перспективную, но пока только делающую свои первые шаги в ММА Рисалат Мингбатырову.

В главном поединке вечера встретились белорус Владимир Катыхин и французский боец Грегори Бабене по прозвищу Blade. Бой получился напряженным и дошел до решения судей, которые присудили победу французскому спортсмену.

Фото: Фото Fightlife.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем