RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 11 по 17 июля!

Это стоит увидеть с 11 по 17 июля!

Должность референта в престижном издательстве давно не приносит Tea (Линдси Лохан) удовольствия. Ей приходится выполнять массу нелепых поручений, среди которых, к примеру, ежедневное мытье собачки шефа...

Фильмы

ТНТ, среда, 21:00, «Временно беременна».

Должность референта в престижном издательстве давно не приносит Tea (Линдси Лохан) удовольствия. Ей приходится выполнять массу нелепых поручений, среди которых, к примеру, ежедневное мытье собачки шефа. После высказывания претензий Теа решают уволить, однако девушка заявляет, что беременна. Теперь главное, чтобы никто не узнал о ее обмане…

СТС, пятница, 23:55, «Я люблю тебя, Филипп Моррис».

Стивен Расселл (Джим Керри) – образцовый отец семейства – в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Здесь он влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса (Эван МакГрегор). После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег. Фильм основан на реальных событиях. Стивен Рассел – реальный персонаж, в настоящее время отбывающий срок в тюрьме. За мошенничество он получил 144 года.

«Россия 1», суббота, 18:25, «Метель».

Выпускница школы Варя (Оксана Акиньшина) влюбляется в Костю. Однако вскоре молодые люди расстаются – Костя, поверив в измену девушки, которой на самом деле не было, рвет с ней отношения и уезжает служить по контракту. Спустя девять месяцев Варя рожает сына. Для Акиньшиной съемки в фильме стали первыми спустя восемь месяцев после того, как она сама родила сына Филиппа. Вместе с малышом и няней актриса на время съемок поселилась в гостинице подмосковного города Руза, где работала съемочная группа.

СТС, суббота, 22:45, «Невеста любой ценой».

Молодой офис-менеджер Стас (Павел Воля) соблазняет подружку бизнесмена с криминальным прошлым, с которым ведет дела. Утром, выходя от девушки, он попадается на глаза шоферу своего клиента. Чтобы избежать неприятностей, Стас придумывает, будто ночевал у своей невесты. Но для начала ее срочно нужно найти – любой ценой.

ТНТ, воскресенье, 20:00, «Бой с тенью-2: Реванш».

Артем Колчин (Денис Никифоров) снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале, а любимая девушка Артема бесследно исчезает.

СТС, воскресенье, 21:00, «Красотка и замарашка».

Алекс (Мэгги Лоусон) – симпатичная, но болезненно стеснительная девушка, которая мечтает стать уверенней и устроить, наконец, личную жизнь. Правда, для начала ей придется сменить стиль одежды – вопиюще нелепый и попросту ужасный. Однажды девушка знакомится с манекенщицей Джаннин. Внешне похожая на нее модель предлагает поменяться местами…

НТВ, воскресенье, 22:00, «Моя последняя первая любовь».

Артуру Бутузову (Данила Дунаев) тридцать пять, он отличный специалист в области пиара. Однажды Артур узнает о том, что неизлечимо болен, и ему осталось жить несколько месяцев. Задумавшись о жизни, Бутузов решает напоследок совершить что-нибудь по-настоящему стоящее, а именно: завести роман с известной на всю страну телеведущей Марией Ольховской (Мария Валешная), в которую он давно и тайно влюблен.

«Первый» канал, воскресенье, 23:20, «Дориан Грей».

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей (Бен Барнс) приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона (Колин Ферт). Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана – в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Сериалы

НТВ, понедельник-пятница, 19:30, «Москва. Площадь трех вокзалов».

На площади трех вокзалов – Ленинградского, Ярославского и Казанского жизнь не затихает ни на секунду. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Капитан Валерий Дробот (Владимир Жеребцов), лейтенант Михаил Головин (Андрей Фролов) и майор Сан Саныч (Александр Цуркан) каждый день раскрывают здесь преступления. Помощь в расследовании оперативникам оказывают те, чья жизнь так или иначе связана с тремя вокзалами, – местные официанты, продавцы газет, таксисты, парковщики и даже местные бомжи. Одного из них сыграл Алексей Булдаков (Боба).

«Россия», понедельник-четверг, 21:00, «Правила маскарада».

У известной телеведущей Анны Дружининой (Марина Александрова) есть все, о чем можно мечтать: звездная карьера, любящий муж (Дмитрий Нагиев), очаровательная дочка и верные друзья. Но однажды Анна начинает получать анонимные угрозы, а в ее студии кто-то устроил погром. В это же время телезвезда узнает о том, что муж изменяет ей с моделью.

Детям

СТС, воскресенье, 19:15, «Атлантида. Затерянный мир».

Найти легендарный, затонувший в пучинах океана остров, грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан. Исследователей ждет множество опасных приключений.

Шоу

«Первый» канал, пятница, 22:30, концерт Григория Лепса.

Григорий Лепс из тех исполнителей, чьи выступления нарекают эпитетами «грандиозный концерт» и «феерическое шоу». Поклонники ценят его за неповторимую манеру исполнения, уникальный голос и стопроцентную отдачу на сцене Лепс исполнит свои хиты и новые песни – от «Рюмки водки на столе» до песен из репертуара Высоцкого.

«Первый» канал, суббота, 21:15, «Минута славы» Финал. Награждение победителей.

Долгожданное объявление победителя пятого сезона и вручение наград. Килограмм золота, миллион рублей, роль в кино и контракт с Большим московским цирком ожидают своих обладателей. На победу и главный приз проекта претендуют шесть участников. В этот день на сцену выйдут и звездные гости: режиссер Эмир Кустурица, группа Zdob si Zdub, певица Тамара Гвердцители и многие другие. Роль закадровых комментаторов в этот раз досталась Марии Шукшиной и Александру Маслякову. В «золотой комнате» общаться с участниками и гостями будет Яна Чурикова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем