Бизнес Город Для льготников пересчитаны компенсационные выплаты на оплату ЖКУ

Для льготников пересчитаны компенсационные выплаты на оплату ЖКУ

В июле 2011 года льготные категории граждан получат ежемесячные денежные выплаты на оплату ЖКУ, рассчитанные по новым стандартам стоимости жилищно-коммунальных услуг. Также льготникам будет произведен перерасчет сумм ЕДВ за период с января по июнь 2011 года.

Выплаты осуществляются в соответствии с постановлением губернатора области Василия Голубева, сообщает пресс-служба аппарата губернатора.

Расчет ЕДВ на оплату ЖКУ осуществляется органами социальной защиты населения по установленным администрацией Ростовской области региональным стандартам стоимости жилищных и коммунальных услуг на один квадратный метр общей площади жилого помещения по муниципальным районам и городским округам.

Отдельно рассчитываются региональные стандарты стоимости ЖКУ для собственников жилых помещений в многоквартирных домах с учетом стоимости капитального ремонта, для нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах, а также для граждан, использующих для отопления своего жилья сетевой газ, и граждан, отапливающих дома твердым топливом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем