RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В проекте ВТБ24 Foursquare можно стать мэром

В проекте ВТБ24 Foursquare можно стать мэром

ВТБ24 запускает проект в гелокационном сервисе Foursquare. Это приложение для мобильного телефона, которое за полтора года заразило Америку, Европу, а теперь добралось и до России. С помощью Foursquare человек сообщает своим друзьям, где находится: в торговом центре, отеле, ресторане или банке. Чтобы рассказать о своем местонахождении, пользователю надо просто нажать в приложении на кнопку «отметиться».

Отмечаясь в одном месте несколько раз, человек может стать его мэром и получить бонус от заведения.

Для всех мэров дополнительных офисов ВТБ24 в Москве банк приготовил полезные сувениры. Чтобы получить бонус, мэру офиса ВТБ24 достаточно просто написать на адрес: press@vtb24.ru или оставить сообщение на странице банка в Facebook.

«Взаимодействие с Foursquare – логичный шаг в развитии взаимодействия ВТБ24 с социальными медиа. Динамичный банк, которым является ВТБ24, не может игнорировать требования времени и избегать интеграции в социальные сообщества. Пользователи Foursquare – молодые люди от 25 до 40 лет со средним и высоким доходом – это целевая аудитория кредитных продуктов банка. Чтобы продемонстрировать этой аудитории, что ВТБ24 – современный и динамично развивающийся партнер, для нас важно задействовать не только стандартные каналы продвижения, но и Facebook, Twitter, Foursquare», – считает вице-президент, начальник Управления развития общественных связей ВТБ24 Снежана Сдвижкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем