RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Осенью ставки «ДельтаЛизинга» падают

Осенью ставки «ДельтаЛизинга» падают

«ДельтаЛизинг» снизил на два процентных пункта ставки для договоров лизинга в рублях сроком от 2 до 3 лет. Наиболее доступными являются экспресс-продукты компании, которые не требуют значительного пакета документов...

«ДельтаЛизинг» снизил на два процентных пункта ставки для договоров лизинга в рублях сроком от 2 до 3 лет.

Наиболее доступными являются экспресс-продукты компании, которые не требуют значительного пакета документов и одобряются в кратчайшие сроки. Например, при покупке в лизинг новой спецтехники на три года с авансом 25%, удорожание с учетом страхования составит всего 7,03% в рублях. Комиссия и дополнительные сборы за рассмотрение и оформление лизинговой сделки в «ДельтаЛизинг» традиционно отсутствуют.

При этом компания предоставляет индивидуальные решения для любых клиентов и, помимо финансирования малого и среднего бизнеса, улучшает условия и для дорогостоящих проектов. Например, если инвестиции «ДельтаЛизинг» в проект превышают 500 тысяч долларов США или аналогичную сумму в рублевом эквиваленте, ставка снижается еще на один процентный пункт.

«За последние три месяца «ДельтаЛизинг» уже второй раз снижает ставки, предлагая клиентам эффективный лизинг на докризисных условиях. Компания использует недорогие ресурсы международных финансовых корпораций, что позволяет нам совершенствовать условия для развития любого бизнеса, – отметила директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова. – Снижение ставок позволит нашим клиентам воспользоваться всеми преимуществами лизинга с минимальной финансовой нагрузкой».

ЗАО «ДельтаЛизинг» – универсальная лизинговая компания со 100% иностранным капиталом, созданная с целью поддержки и развития предприятий малого и среднего бизнеса в 1999 году. Единственным акционером компании выступает Инвестиционный фонд США-Россия, крупная инвестиционная корпорация США, осуществляющая свою работу исключительно в России с 1995 года.

С 2004 года «ДельтаЛизинг» активно привлекает финансирование за рубежом. Основные международные инвесторы: Европейский банк реконструкции и развития (ЕBRD), Международная финансовая корпорация (IFC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC), Банк UPSC, Standard Bank, WorldBusiness Capital Inc.(WBC), DEG (группа KfW Bankengruppe) и другие крупные международные институты.

Собственный капитал ЗАО «ДельтаЛизинг» на 01.07.2010 г. составляет 34 млн долл США, портфель компании на 01.10.2010 г. – 243 млн долл (7,34 млрд рублей) В 2010 году региональная сеть компании включает 14 успешных офисов в крупных российских городах: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Москва, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Головной офис расположен во Владивостоке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем