Бизнес Райффайзенбанк предложит новые тарифы

Райффайзенбанк предложит новые тарифы

Раффайзенбанк ввел новые тарифы по кредитам наличными. С 18 октября действуют новые пониженные ставки делающие ценообразование для новых клиентов банка более гибким. Так, если раньше кредитная организация могла одобрить потребительский кредит...

Раффайзенбанк ввел новые тарифы по кредитам наличными. С 18 октября действуют новые пониженные ставки делающие ценообразование для новых клиентов банка более гибким. Так, если раньше кредитная организация могла одобрить потребительский кредит с одной из трех ставок – 14,9%, 19,9% или 30,9% годовых, то теперь новым клиентам может быть предложена одна из четырех ставок: 14,9%, 17,9%, 21,9% или 26,9%.

Более гибкий подход к определению индивидуальных ставок позволит сделать условия по кредитам наличными более выгодными.

Кроме того, продолжает действовать программа дифференцированных ставок, предусматривающая эксклюзивные предложения по кредитам наличными (от 13,5% годовых) для клиентов, настроенных на долгосрочное сотрудничество с банком. Любой клиент, на протяжении долгого времени пользующийся услугами банка и показывающий свою платежную добросовестность, может рассчитывать на все более и более привлекательные предложения.

Одновременно стартовала маркетинговая кампания Раффайзенбанка «Чувство кредитной легкости», которая раскрывает преимущества новых предложений по потребительскому кредитованию.

С мая 2010 года розничный кредитный портфель Райффайзенбанка показывает уверенный рост. Летом он превысил среднерыночный показатель в большей части благодаря беззалоговым кредитам, рост которых в общем кредитном портфеле банка составил 4,4%.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). Банк занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2010 года. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему частных депозитов и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем