Бизнес В Ростове начали работу два новых офиса ВТБ24

В Ростове начали работу два новых офиса ВТБ24

ВТБ24 открыл в Ростове два новых офиса. Точки продаж банка предоставляют населению стандартные услуги: кредиты наличными, оформление вкладов, дебетовых и кредитных карт, осуществление денежных переводов, прием наличных платежей, открытие банковских счетов и так далее.

«Ростовская область всегда являлась одним из приоритетных регионов для банка, занимающего второе место по выданным кредитам населению в стране и по привлеченным средствам населения, – комментирует управляющий Ростовским региональным операционным офисом ВТБ24 Геннадий Мусиенко. – Активное развитие филиальной сети позволит предоставить все необходимые клиенту услуги в минимальные сроки в комфортных для него условиях».

На сегодняшний день в Ростовской области насчитывается 14 допофисов ВТБ24, десять из которых располагаются в Ростове. До конца года планируется открытие еще одного дополнительного офиса банка в нашем городе.

Новые офисы расположены по адресам: ул. Селиванова, 64/112, тел.: (863)242-33-06 (Операционный офис «Сельмаш») и пр-т. Михаила Нагибина, д. 43, тел.: (863)245-83-94 (Операционный офис «Проспект Нагибина»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем