RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Весенние обиды

Весенние обиды

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

14 марта

Видео №1297. Владелец Renault Duster (госномер K009OO174) был неоднократно замечен в парковке на тротуаре и предупрежден о необходимости уважения к пешеходам и особенно мамам с колясками, которые вынуждены обходить машину по сугробам и газону.
Видео №1296. Встречный автомобиль на мосту возле цирка (г. Челябинск).

11 марта

Видео №1295. Вышел разбираться с пистолетом.
Видео №1294. Челябинск, 10.04.2014 года, Свердловский тракт. Водитель зеленого ВАЗа не уступил дорогу Toyota Camry. После восклицательных сигналов водителя Toyota Camry зеленая «Бентли» обиделась ))) (Сотрудники ДПС, обратите свое внимание на этот автомобиль).
Видео №1292. Стоит на зеленый, на красный едет.
Видео №1291. На красный свет проехали три маршрутки и легковушка.
Видео №1290. Не пропустил школьников на пешеходном переходе. Пусть теперь те, кто называет присылающих видео стукачами, прокомментируют: а если бы это были ваши дети?
Видео №1289. Два лихача пролетели на красный свет, даже не останавливаясь.
Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем