RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Внедорожник улетел за пределы асфальта

Внедорожник улетел за пределы асфальта

Минувшие выходные в очередной раз продемонстрировали всем, что на дорогах Ростова и области творится настоящая вакханалия. В сегодняшней рубрике «Сводка ГИБДД» сайт 161.auto.ru публикует фотографии аварии, которые произошли в прошедшую субботу и воскресенье.

Трагическое столкновение с КАМАЗом

Ночь субботы унесла жизнь двух человек в столкновении внедорожника и грузовика.

По информации управления ГИБДД по Ростовской области, трагедия произошла на территориальной автодороге Ростов – Семикаракорск – Волгодонск поздно ночью. Водитель большегруза КАМАЗ-5320 при развороте с правой обочины не уступил дорогу движущемуся попутно внедорожнику Hyundai ix55, в результате произошло столкновение. От сильного удара иномарка превратилась в груду металла.

В салоне внедорожника находился 37-летний мужчина и его 13 летняя дочь, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.

Абхазец на «Опеле» устроил ДТП

С нарушением правил разворота произошло ДТП в Ростове-на-Дону вечером в субботу.

Уроженец Республики Абхазии двигался в районе площади Карла Маркса на автомобиле Opel Vectra совершил ДТП. По предварительным данным, совершая разворот через сплошную полосу, он допустил столкновение с автомобилем BMW из Московской области. В результате ДТП водитель и пассажиры BMW 2002 и 1982 годов рождения госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Внедорожник улетел за пределы асфальта

Не всегда внедорожникам удается без последствий съехать с асфальтового покрытия.

Так, вчера в Красносулинском районе в районе 6:00 утра на трассе М-4 «Дон» водитель автомобиля «УАЗ-Патриот» не справился с управлением и наехал на отбойный брус. В результате такого маневра «уазик» оказался за пределами асфальтированной трассы, но уже вверх колесами.

В ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля. С травмами различной степени тяжести они доставлены в ЦГБ города Шахты.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем