Авто В Ростове пройдет флешмоб для автомобилистов

В Ростове пройдет флешмоб для автомобилистов

Ростовский журнал «Автоарена» принял решение напрямую пообщаться со своими читателями и выразить свою социальную позицию. 22 июля в 19:00 на парковочной площадке ТЦ «МЕГАМАГ» (улица Пойменая, 1) будет проведен автомобильный флешмоб, направленный на пропаганду ответственного поведения автовладельцев. Цель проекта – объединить водителей и напомнить о важности безопасности и соблюдении правил дорожного движения. Акция проводится журналом «Автоарена» при поддержке управления ГИБДД по Ростовской области.

В мероприятии примут участие 70 автомобилей различных марок, их владельцы и друзья составят из своих машин слово «Автоарена».

«Девиз «Пристегивайся» был выбран не случайно, таким образом мы призываем читателей и автомобилистов нашего города к общению, движению, друг другу и социальной активности. Мы выступаем за безопасное вождение и культурное общение на дорогах и в жизни, приезжайте и «Пристегивайтесь!» к нашему движению», – рассказала о мероприятия главный редактор журнала «Автоарена» Мария Пензина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем