Авто Разбор вчерашних полетов. ДТП минувших суток

Разбор вчерашних полетов. ДТП минувших суток

За минувшие сутки в Ростовской области произошло сразу несколько серьезных аварий. В сегодняшней сводке ГИБДД сайт Auto.161.ру публикует кадры самых крупных аварий, произошедших вчера на дорогах донского региона.

Аварийная гостья из Новороссийска

Жительница Новороссийска устроила вчера утром серьезное ДТП в Ростове-на-Дону. Примерно в 7:40 утра девушка за рулем автомобиля Honda Fit на городской набережной не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В результате опасного маневра микролитражка столкнулась с седаном Hyundai Elantra.

Как рассказали в областной ГИБДД, в результате аварии травмы получила сама нарушительница и трое пассажиров «Хонды». В автомобиле Hyundai никто не пострадал.

Четверо пострадавших в ДТП

Другая серьезная автокатастрофа произошла вчера вечером на трассе Ростов–Дебальцево. Здесь в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека. Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в 17:15 на перекрестке автодороги Ростов–Дебальцево и трассы Чалтырь–Большие Салы водитель седана Daewoo Nexia не уступил дорогу автомобилю Renault, в результате произошло столкновение.

В аварии пострадали оба водителя и пассажир, который находился в автомобиле Daewoo Nexia. По факту ДТП проводится проверка.

Погиб батайчанин

В ночь с 10 на 11 июля трагедией окончилась поездка по трассе Ростов–Азов для 29-летнего жителя Батайска. Молодой человек, управляя автомобилем KIA Rio, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с зерновозом КАМАЗ-5320. От столкновения грузовик опрокинулся на бок, а легковушка превратилась в груду искореженного металла.

К сожалению, спасти молодого батайчанина не удалось. Он погиб на месте происшествия.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем