RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Ассоциация «Прогресс» – всегда вместе, всегда рядом

Ассоциация «Прогресс» – всегда вместе, всегда рядом

Наиболее активные и позитивные клиенты ассоциации «Прогресс» 27 октября стали участниками розыгрыша, главным призом которого стал автомобиль «Лада Гранта». Сеть АЗС ассоциации «Прогресс» в преддверии Дня автомобилиста завершила годовую акцию «Остров сокровищ».

Давайте вспомним, как все начиналось. Акция «Остров сокровищ» стартовала в этом году 1 февраля, с тех пор прошло три розыгрыша призов. За это время среди тех, кто стал участником акции и зарегистрировался, организаторы разыграли множество призов и подарков. Завершающим этапом акции стал период с 1 августа по 21 октября – за это время владельцы дисконтных карт лояльности должны были заправить в свой автомобиль не менее 700 литров бензина или 1 450 литров дизельного топлива.

Что же можно сказать об организаторе? Несмотря на относительно молодой возраст (немного больше 20 лет), он широко известен жителям Ростова и области, Краснодарского и Ставропольского краев. Под единым брендом ассоциация «Прогресс» занимает лидирующие позиции в реализации нефтепродуктов, обладая развитой региональной сетью современных автозаправочных комплексов их более 75.

«Организация мероприятия замечательная, и мне очень приятно, что люди не пожалели своего времени и пришли поучаствовать в финальном розыгрыше. Хорошо, что есть подобные мероприятия, которые позволяют насладиться морем позитивных эмоций и получить приятные и нужные призы», – поделился своим мнением Александр Ершов – постоянный клиент сети АЗС ассоциации «Прогресс».

Ценные и полезные подарки для участников подготовили также партнеры мероприятия:

  • автомобильный торговый комплекс «Алмаз»;

  • автосалон «Кристалл»;

  • компания «Премьер-ойл»;

  • аквапарк «Осьминожек»;

  • торговый дом «Продукты нефтехимии» (город Москва);

  • «Лидер» – заказ такси;

  • профессиональный союз работников сферы услуг по перевозке грузов и пассажиров «Таксист».

Все в напряжении ждали кульминационного момента праздника – на кону новенькая белоснежная «Лада Гранта». Счастливчик не верит своей удаче и спешит сверить номер своей дисконтной карты лояльности с выигрышным номером. Победителем конкурса стал госслужащий Дмитрий Шегай.

«До сих пор не верю! Сейчас выеду из салона «Кристалл» и поверю. Как раз запланировали, чтобы жена сдала на права. После оформления документов повезу красавицу «Ладу» – красавице-жене», – поделился впечатлениями Дмитрий Шегай.

Вице-президент ассоциации «Прогресс» Эдуард Бабаев лично вручил документы и ключи на автомобиль счастливому обладателю главного приза.

«В первую очередь надо верить в то, что будет результат, – отметил Эдуард Бабаев. – Сегодня мы видим, что все реально, все честно. Человек, приобретая дисконтную карту лояльности, заправляясь топливом на наших АЗС, дошел до финала и выиграл автомобиль. Сейчас мы уже готовимся к новогодним праздникам с подарками для своих клиентов. А автомобили обещаем разыгрывать чаще, но уже в новом году».

Фото: Фото предоставлено ассоциацией «Прогресс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем