Авто День открытых дверей в «Модус-Ростов»!

День открытых дверей в «Модус-Ростов»!

В воскресенье, 17 июня, в автоцентре «Модус» на Каширской в Ростове-на-Дону состоится уникальное мероприятие. Это не просто день открытых дверей, это тематическая вечеринка под кодовым названием «Движение – жизнь!» Понятие движения многогранно, и у каждог

В воскресенье, 17 июня, в автоцентре «Модус» на Каширской в Ростове-на-Дону состоится уникальное мероприятие. Это не просто день открытых дверей, это тематическая вечеринка под кодовым названием «Движение – жизнь!»

Понятие движения многогранно, и у каждого оно свое. 17 июня мы расскажем, покажем, станцуем и споем о том, каким движение видим мы. В программе мероприятия вас ждут:

– Яркое представление от студии танца DanceMax!
– Шоу-номера детского коллектива «Тодес»!
– Танцевальный баттл среди участников праздника!
– Мастер-класс от профессионалов!
– Музыкальная шоу-группа French!
– Легкие закуски, коктейли, мороженое!
– Бармен-шоу!
– Самые красивые девушки Go-Go!
– Зажигательный ведущий!
– Тест-драйв всего модельного ряда марок Hyundai и ZAZ!
– Море призов, подарков и сюрпризов от автоцентра «Модус» и партнеров мероприятия!
– Конкурсы на лучшее знание автомобилей с вручением главного приза!

Генеральные партнеры ОАО «Согаз» и ООО «Русфинанс Банк».

Партнеры мероприятия – ООО «Шелл-нефть» и студия танца DanceMax.

Также всех, кто станет клиентом автоцентра «Модус» именно в этот день ждут специальные цены, скидки и подарки на автомобили Hyundai и ZAZ!

Приходите всей семьей, будет интересно! Начало в 12:00.

«Модус»,
Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 6а,
Тел.: (863) 292-0-292

Информация о партнерах:

«Русфинанс Банк» специализируется на выдаче кредитов через обширную партнерскую сеть, а это более 2000 партнеров по автокредитованию, и собственные представительства региональной сети в 90 городах России, что обеспечивает современные технологии кредитования и европейский уровень обслуживания клиентов. Кроме того, мы обладаем необходимыми ресурсами, опытом и технологиями для обеспечения непрерывного и оперативного процесса финансирования кредитов, ведь ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ОАО АКБ «Росбанк». «Росбанк», в свою очередь, входит в группу Societe Generale – одну из крупнейших международных финансовых групп.

Получить предварительное решение по кредиту возможно на месте, в автосалоне, всего по двум документам, решение по кредиту принимается от 30 минут и действует 100 дней.* Обслуживание кредита так же организовано максимально удобно: к услугам наших клиентов широкий спектр способов погашения кредита, при досрочном погашении отсутствуют какие-либо ограничения и штрафы. ООО «Русфинанс Банк». Лицензия ЦБ РФ №1792 от 15.02.2006 г.
*Для принятия предварительного решения о выдаче кредита достаточно паспорта и любого другого документа, удостоверяющего личность: страховое свидетельство пенсионного страхования, водительское удостоверение, заграничный паспорт, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), военный билет (для лиц призывного возраста (обязательно). Время принятия предварительного решения ООО «Русфинанс Банк» от 30 минут. Кредитное решение на новые автомобили действительно 100 дней, при этом ООО «Русфинанс Банк» оставляет за собой право изменить решение в случае получения негативной информации о Заемщике или изменении параметров кредита.

Ростовский филиал Страховой группы «СОГАЗ» – крупнейший универсальный страховщик России, имеющий лицензии более чем на 130 видов страхования. Миллионы людей ежегодно выбирают полисы Страховой группы «СОГАЗ» для защиты себя и своих близких. СОГАЗ – единственная российская страховая компания, чья высокая надежность подтверждена сразу двумя ведущими международными рейтинговыми агентствами: Standard&Poor’s и Fitch Ratings. Кроме того, СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности, присвоенный национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА» Для автолюбителей компания предлагает широкую продуктовую линейку «СОГАЗ-Авто», которая позволяет выбрать оптимальные условия страховой защиты автомобиля. Полис «СОГАЗ-Авто» – надежная защита вашего автомобиля. Центры клиентского сервиса СОГАЗа, обеспечивающие качественное и своевременное урегулирование убытков, действуют в крупнейших городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону.

Hyundai Ростов-на-Дону (ул. Каширская) Официальный дилер Hyundai в Ростове-на-Дону. Дилерский центр Hyundai на Каширской открыт для Вас с 2009 года. Просторный, светлый шоу-рум общей площадью более 500 кв.м вмещает в себя абсолютно весь модельный ряд представленных авто и специально подобранных запасных частей и аксессуаров; приветливый, хорошо обученный персонал предоставит вам самую полную информацию об интересующей вас модели автомобиля, познакомит с финансовыми консультантами и обязательно угостит чашечкой ароматного кофе. По-домашнему уютная клиентская зона со свежей прессой и приятной музыкой, и, конечно, развлекательный детский уголок скрасят ожидание оформления всех необходимых документов.

Гарантия в течение пяти лет свидетельствует о надежности марки Hyundai. Однако даже у самых качественных автомобилей возникает необходимость в посещении станции технического обслуживания. Мы выполняем работы абсолютно любой сложности и удовлетворяем все потребности клиентов в части сервиса автомобилей. Качественный ремонт и обслуживание автомобилей возможен только при наличии высококвалифицированных специалистов, прошедших дополнительное обучение в представительстве «Хендэ Мотор» СНГ. Все сотрудники станции техобслуживания «Модус» имеют сертификаты, свидетельствующие о необходимом уровне теоретических знаний и практического опыта. Каждый клиент становится членом нашей большой семьи, и это не пустые слова. Мы в первую очередь являемся клиент-ориентированной компанией, и заботимся о том, чтобы вы были в курсе всех интересных мероприятий, получали максимальные скидки при обслуживании и всегда ощущали нашу поддержку до, во время и после покупки автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем