Авто «Билайн» Бизнес выступил медиа-партнером презентации Range Rover Evoque

«Билайн» Бизнес выступил медиа-партнером презентации Range Rover Evoque

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) выступил партнером презентации автомобиля Range Rover Evoque в Ростове-на-Дону. Автомобиль Range Rover Evoque впервые был представлен на Парижском автосалоне весной 2011 года. 27 ноября полноприводный автомобиль нового поколения смогли оценить и жители Ростова-на-Дону. Компания «Дон-Моторс» (официальный дилер Range Rover и Land Rover в Ростове-на-Дону) презентовала автомобиль, который теперь можно будет приобрести и в Донской столице.

«Билайн» Бизнес представил гостям презентации новые возможности мультимедийных технологий. На тач-скрин-панелях от «Билайн» любой желающий мог сконфигурировать свой Evoque, просмотреть фото в галерее, сформировать индивидуальное телекоммуникационное решение для бизнеса на сайте Beeline.ru. Кроме того, гости презентации смогли ознакомиться с преимуществами новых услуг «Автомониторинг» и Microsoft Office 365 от «Билайн» Бизнес.

«Range Rover Evoque – автомобиль нового поколения. Эта модель чрезвычайно близка нашему бренду, поскольку «Билайн» Бизнес предоставляет инновационные сервисы для эффективного ведения дел. Наши предложения позволяют клиенту работать не только в офисе, но и в дороге. И благодаря услуге «Автомониторинг» от «Билайн» Бизнес вы сможете всегда контролировать передвижение своего автомобиля», – сказала директор по корпоративному бизнесу Южного региона ОАО «ВымпелКом» Светлана Кострицына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем