Авто Hyundai Solaris оказался популярнее VW Polo sedan

Hyundai Solaris оказался популярнее VW Polo sedan

Новый седан Hyundai Solaris, официальные продажи которого стартовали в России 8 февраля, уже в первый месяц реализации смог обогнать Volkswagen Polo sedan. А самой продаваемой иномаркой по-прежнему остается Renault Logan, увеличивающий отрыв от Ford Focus, что объясняется досрочным запуском третьей смены на заводе «Автофрамос».

Как отмечается в обзоре российского авторынка за февраль, рейтинг 25 самых продаваемых в России моделей в феврале возглавила Lada Kalina c показателем 9673 автомобилей – это в 3 раза больше, чем годом ранее.

Самой продаваемой иномаркой месяца стал Renault Logan, продажи которого выросли на 45% до 5939 единиц. А Ford Focus разошелся тиражом 4860 экземпляров – на 47% больше, чем годом ранее. Самым продаваемым внедорожником остается Lada 4x4, проданный в количестве 3904 единицы (+61%). Далее следует Chevrolet Niva с показателем 3566 проданных машин (+77%). Девятое место занял новый седан Hyundai Solaris – в первый месяц продаж он показал результат в 3393 автомобиля. Замыкает «десятку» лидеров Nissan Qashqai, который стал лидером среди импортных моделей с показателем 3321 проданных машин (рост в 5,6 раза).

Фото: Фото с сайта Rewer.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем