31 комментарий к публикации Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда
Гость
30 авг 2021 в 14:29
"В поддержку Мирзализаде выступали многие российские комики, среди них Руслан Белый, Данила Поперечный, Константин Пушкин." - и их тоже депортировать вместе с ним.
Если коротко, молодцы, что не проглотили! Враги Пытались почву прощупать, проглотим мы или нет. Не проглотили. Надеюсь, так и дальше будем поступать со всякой шушерой, которой раскрывает свою вонючую пасть. Вообще давно пора заставить их уважать Нас!
Помню как после неудачной шутки запретили появлятся в европе господину Кабзону, и как он после этого истерил. До президента дошел, что бы разрешили в больнице европейской полечится. Не понимаю, почему настоящим патриотам не хочется лечится в 16 поликлинике Ворошиловского района нашего города? Чем таким им в европе намазано?
Жестко конечно, но пожалуй справедливо. Другим наука - приехал в Россию, зарабатываешь тут, будь добр уважать работодателей. Кстати был на его концерте (он был на разогреве). Были нормальные шутки.
"В поддержку Мирзализаде выступали многие российские комики, среди них Руслан Белый, Данила Поперечный, Константин Пушкин." - и их тоже депортировать вместе с ним.
В кои веки научились защищать свои национальные интересы без оглядки на мнение других стран и либеральной тусовки
Пусть теперь у Батьки пошутит, в рядах белорусской армии. Возраст у него подходящий
Не надо нам иностранных вредителей. У нас свои найдутся!
Если коротко, молодцы, что не проглотили! Враги Пытались почву прощупать, проглотим мы или нет. Не проглотили. Надеюсь, так и дальше будем поступать со всякой шушерой, которой раскрывает свою вонючую пасть. Вообще давно пора заставить их уважать Нас!
Теперь дома на бахче шутить будет,бггг
Помню как после неудачной шутки запретили появлятся в европе господину Кабзону, и как он после этого истерил. До президента дошел, что бы разрешили в больнице европейской полечится. Не понимаю, почему настоящим патриотам не хочется лечится в 16 поликлинике Ворошиловского района нашего города? Чем таким им в европе намазано?
"За иные шутки можно и по физиономии получить" (поговорка).
Таким прямая дорога в президенты Украины!
комиков развелось много, а работать некому.
А в Армению?
Туда ему и дорога
Отправить нужно всех, кто допустил малейшее правонарушение.
Мирзализаде (Мирзоян) нужно депортировать на историческую родину - там на Ам-радио нужны такие кадры!
Жестко конечно, но пожалуй справедливо. Другим наука - приехал в Россию, зарабатываешь тут, будь добр уважать работодателей. Кстати был на его концерте (он был на разогреве). Были нормальные шутки.
Блогерам нужно налог хороший платить и трепаться перестанут
Дошутился!
Удалять комментарии это не уважение к читателям.
Дошутился. Ну, осторожнее шутить надо было.
плакать по нему никто не будет. у нас еще этих невысланных комиков на 10 лет запасено.
Это раисся, раисся для грустных
Ни выборов, не перемен! 😂😜😁