17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 апр 2021 в 20:26

Блин, нефиг пока никуда летать, а то вакцину «ой боюсь», а как шастать по курортам, так никто не опасается

все отпускники и туристы в Украину
12 апр 2021 в 20:28

Власти Украины отмечают, что Россия до сих пор не ответила на их запрос провести переговоры в связи с обострением ситуации в Донбассе. В распространённом 12 апреля заявлении украинского министерства иностранных дел говорится, что Киев направил предложение Москве, руководствуясь международными договорённостями. Киев просит российское руководство прояснить "значительное усиление" российского военного присутствия вдоль границы с Украиной за последние несколько дней. "К сожалению, российская сторона отказалась предоставить существенную информацию в соответствии с запросом, заявив, что не ведет такой деятельности. Российская делегация бойкотировала и созванную Украиной 10 апреля встречу с участием других государств-участников ОБСЕ", - приводит заявление Киева Украинская служба Радио Свобода. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель в понедельник подчеркнула, что запрос офиса главы государства предполагает прямой диалог с президентом России Владимиром Путиным. По словам Мендель, Россия сконцентрировала у границ Украины свыше 40 тысяч своих военнослужащих. Мендель утверждает, что Зеленский направил предложение Путину еще 26 марта, сразу после гибели четверых украинских военнослужащих при обстрелах в Донецкой области. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков 12 апреля заявил, что в последние дни запросов президента Украины на телефонный разговор не было.😂😁

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 20:32

Как выше написано, все отпускники поедут в хутор Рожок, а там заблудятся и окажутся в районе Каховки и будут требовать днепровской воды.

знак свыше ленгопникам
12 апр 2021 в 20:46

В Санкт-Петербурге полностью сгорело здание Невской мануфактуры на Октябрьской набережной. Пожар начался в понедельник в районе 12 часов дня, ему присвоили пятый - наивысший - уровень сложности. К восьми часам вечера огонь так и не смогли потушить, агентство "Интерфакс" сообщает, что он перекинулся на соседнее здание, в котором находится хостел. Его постояльцев эвакуировали. Ликвидацией пожара занимаются более 220 спасателей. Один из них погиб, по предварительным данным - при обрушении кровли, ещё двое госпитализированы. СМИ сообщают о втором погибшем пожарном, но официально эта информация не подтверждена. Общая площадь пожара составляет свыше 10 тысяч квадратных метров.

Гость
12 апр 2021 в 21:02

Из за зеленского? 🙄

Позывной Бандерас
12 апр 2021 в 21:05

Закрыли и закрыли.Никто особо не расстроится.Зато заразу всякую с Турции не завезут.☝️

Гость
12 апр 2021 в 21:11

А что они хотели? Сами вооружают нацистов-бандеровцев и ещё ждут туристов? Пусть у них голозадые соседи отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 апр 2021 в 21:42

Правильно, вместо Турции все должны отдыхать на нашем Юге и в Крыму за безумные деньги в грязном холодном Море, и ничего, что там тоже много болеющих (масочный режим большинство людей не соблюдало, а статистику кстати тоже значительно подправляли и у нас), думаю, что это очередной политический ход чтобы "оставить деньги" граждан в России. На Мальдивы и ОАЭ ценник сильно отличается от Турецкого, получается что для основной массы россиян искусственно меняется направление турпотока.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:29

Не фиг ездить по Украинам и не признавать Крым российским. Сочи, Адлер по Сейшельским ценам и ещё Анапа с ротовирусом в подарок. Ах да, ещё Крым Ротенбергу денежки нужнее😁

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
12 апр 2021 в 22:59

В Турцию ездят только лузеры. Нормальные люди отдыхают в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 апр 2021 в 23:39

Зря они так надо было что бы в Россию больше ковида завезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:09

Кажется мне что дело совсем не ковиде. Политика да и только. Правильно конечно, нужно им немного прибыль снизить,а то они очень на нас стали буром переть. Да и помидорки тоже под каким нибудь предлогом перестаньте закупать,глядишь они совсем скиснут.

ОТВЕТИТЬ
Рывок Обнуленный
13 апр 2021 в 09:41

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:18

Бедная Европа говорят по телевизору ,что они там издеваются над собаками ,женщин мало,одни гомосексуалы остались и многим есть нечего по помойкам лазиют,хорошо ,что у нас Путин страну поднял

Гость
13 апр 2021 в 12:21

И добавить карантин для возвращающихся из отпуска, как это сделала Великобритания в прошлом году. Нечего тащить домой заразу.

13 апр 2021 в 13:50

И кто же это у вас там в модераторах сидит? Что за политика? Хочу баню, хочу нет называется?

Гость
14 апр 2021 в 07:49

Прочла комменты и удивлена, оказывается люди прекрасно живут. Так почему же вы стонете, что все дорого: продуты, коммуналка, бензин. У вас есть возможность отдыхать за границей, а доллар под 90руб., €- 100руб.

Загрузка...