27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

на месте Армении я бы задумался. У Азербайджана в союзниках Турция и арабский мир. У Армении Северная Страна, которая обязательно кинет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 12:42

Кто им оружие продает?

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
27 сен 2020 в 13:18

В нахичивани можно пару дивизий набрать,на защиту Рродины

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2020 в 13:22

Значит будет очередная волна армянской и азербайджанской миграции в Ростовскую область.Казакам и местным армянам нужно помочь в размещении новоявленных мигрантов.

Гость
27 сен 2020 в 13:24

Есть повод всех патриотов отсюда на защиту родины отправить. В один конец.

Джавахарлал Неру
27 сен 2020 в 13:54

Ростовская диаспора может безболезненно сформировать две бригады. А так же вооружить и одеть их с ног до головы.И вперед историческую родину защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:08

Главное,чтобы армянцы русских туда не подписали в свой междусобойчик.А то они мастера.

Гость
27 сен 2020 в 14:25

Вот интересно: если всем так плохо было в Советском Союзе, при социализме, что все республики разбежались и в капитализм кинулись, то отчего я сейчас не вижу НИ ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ бывшей советской республики?!! Почему ни одна из них не процветает, а только всё что-то делят, воюют, а на заработки в другие страны ездят? Даже самая благополучная и надменная Прибалтика - и та в Европу на заработки подалась! А ещё все друг друга ненавидят и радуются горю соседа, как в случае с разбившимися украинскими курсантами. Разве для ТАКОЙ жизни нужно было разваливать Великую страну, в которой не было ни войн, ни ненависти, ни безработицы?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 15:12

Что -то Ашоты не спешат на защиту Родины ехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:44

Путину уже доложили?

Игорь Сергеевич Криворучко
27 сен 2020 в 15:51

Вот и посмотрим сейчас на количество добровольцев из Ростова. Армянской национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:04

Долго выпендривались.На Кавказ он никто.Помидор продават.

Гость
27 сен 2020 в 18:41

Впирот,орлы,ми за тобой.Ми грудю встанэм за твоей спыной,русску.

Гость
27 сен 2020 в 20:53

Люди остановитесь ,очередная война вам нужна?

ОТВЕТИТЬ