Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок
21 июня 2020, 15:12
Гость
23 июня 2020, 09:00
Конечно будет выдвигаться.Вся Россия будет за него голосовать.Путин наш Президент!И Чемпионат Мира по футболу снова хотим провести в России.
Гость
22 июня 2020, 15:51
Слава Великому Путину - непревзойденному гению не только нашей вселенной, но и всех параллельных, а также Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта!!!
Гость
22 июня 2020, 15:44
Ленин и Путин - близнецы-братья! Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин- подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!
Гость
22 июня 2020, 15:32
Только комментарии Рабиновича пропускают??? Одел погоны Чапаева????
Гость
22 июня 2020, 13:29
Слава КПСС - боевому, испытанному авангарду советского народа, а также Рабиновичу и Путину в ней состоявших пока она была кормушкой!!!
Гость
22 июня 2020, 13:27
Слава комсомолу-резерву партии, а также Рабиновичу и Путину в нем состоявших!!!
Гость
22 июня 2020, 09:56
Слава пионерам - всем ребятам примерам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!
Гость
22 июня 2020, 09:35
Слава октябрятам - веселым ребятам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!
Гость
22 июня 2020, 09:28
О Путине мудром,родном и любимом хвалебную песню слагает народ.
Гость
22 июня 2020, 07:39
Удивил. А для чего затевалась вся эта клоунада с поправками в конституцию. В России Путин это не фамилия, это должность.
противно читать комментарии. начните с себя, что вы сделали для своей родины, страны? диванные критиканы и пустозвоны, вечно всем недовольные
Гость
21 июня 2020, 19:15
"кому и кобыла невеста" напрашивается после ваших комментарий
Гость
21 июня 2020, 18:21
Ага конечно разрешит пойдёт ещё раз. Главный прорыв страны 20 года что бензин уже дешевле закупать в других странах чем у нас. Цены поделись на все а зарплата так и осталась 12000 это издевательство.
Гость
21 июня 2020, 17:54
Земляки, хоть и бывшие! Как вы думаете, если бы выбирали самого активного и шикарного комментатора новостей сайта, то кто бы победил?
Гость
21 июня 2020, 17:51
Под знаменем путинизма-машустинизма, вперед-к победе авторского обещанизма!!!
Гость
21 июня 2020, 17:40
Конечно, надо гарантировать возможность воровать и дальше. Переделы коррупционных схем, вся эта паника в курятнике не нужна, на 16 лет еще хватит ресурсов для воровства и вывоза за рубеж, а там еще что-нибудь придумают. Народ все схавает, рабы!
Гость
21 июня 2020, 17:04
Земляки, хоть и бывшие! Слава великому Путину - организатору и вдохновителю всех ваших побед.
Гость
21 июня 2020, 17:01
Путин- всегда живой! Путин- всегда с тобой!!!
Гость
21 июня 2020, 16:59
Путину Слава! Партии Слава!!!
Гость
21 июня 2020, 16:58
Же ляки, хоть и бывшие! Путин- ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
21 июня 2020, 16:51
Земляки,хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!
Гость
21 июня 2020, 16:47
Мазл великому Путину, мазл тов - удачи!!!
Гость
21 июня 2020, 16:46
Один Путин хорошмокер, а все остальные - плохинзон!!!
Гость
21 июня 2020, 16:39
Слава великому Путину - гени. Дзюдо и любимцу народа. Путин шикарен, тогда как Трамп вульгарен!!!
Гость
21 июня 2020, 16:31
А то н кто не знает, вот уж секрет Полишинеля. Слава великому Путину!!!
Достижения
Свой среди своих