Не только Крым и Сочи: 5 российских курортов, где можно отдохнуть по-человечески
12 июня 2020, 10:00
Гость
23 августа 2020, 18:31
Доездились уже, доотдыхались, что в изоляции просидели.
Гость
13 июня 2020, 10:33
Херо́та — горная река в Адлерском районе города Сочи, впадающая в Чёрное море. Образуется слиянием двух рек в центре посёлка Орёл-Изумруд: Большая Херота и Малая Херота, вытекая из озера Серебряного.
Название реки обозначает суть Черноморского побережья)))
Гость
13 июня 2020, 09:56
В Крым поехать можно один раз, чтобы убедиться, что нечего там делать.
С таким предложением для отдыха я лучше бассейн в саду поставлю пока не откроют границы. 25 лет не ездила и ни за что не поеду на наши "курорты" .Себя уважать надо и отдыхать по-человечески.
Лучше с братвой на Соборном побухать и на Дон понырять смотаться. Прекрасный отдых и бесплатно главное.
Гость
12 июня 2020, 15:26
Почему нельзя сделать Таганрог и Азов роскошными курортами, сопоставимыми с Сочи и Адлером?
Гость
12 июня 2020, 13:56
Отдохнуть по-человечески в рашке - такой же парадоксальный нонсенс, как кошерное сало.
Гость
12 июня 2020, 12:31
в росии отдыхают только невыездные остальные едут забугор там и сервис лучше и отношение и цена намного ниже.
Гость
12 июня 2020, 12:16
Так дешевле за границей выходит. Отдых в России должен стоить в два раза дешевле, чем он стоит сейчас. Так и было раньше, а теперь цены задрали, сами пусть у себя и отдыхают. В России больше не отдыхаю принципиально!
Гость
12 июня 2020, 12:04
Странные люди :сначала ноют, что денег нет, живут на последние копейки, но поехать на курорт, снять там квартиру или гостевой домик - это "фи!" , привыкли к загранице...
Гость
12 июня 2020, 10:56
Если кто-то хочет провести отпуск кормя собой тучи комаров, то тем в Ейск!!! Там просто полчища этих тварей летучих!!!
Гость
12 июня 2020, 10:41
"будьте готовы снимать квартиру или небольшой гостевой домик."
Если вы называете это "отдохнуть по-человечески", то могу только посочувствовать.
Достижения
Свой среди своих