8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
12 июн 2020 в 10:10

Российские курорты это для ооочень богатых граждан. Те кто победнее - Турция, Египет, Тайланд. А в Крым сами ездите, если дурных денег много.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 10:19

Мы сегодня достали бассейн. С таким бассейном и море не надо. Будем ждать когда откроют воздушные границы.

гость
12 июн 2020 в 10:41

"будьте готовы снимать квартиру или небольшой гостевой домик."
Если вы называете это "отдохнуть по-человечески", то могу только посочувствовать.

Гость
12 июн 2020 в 10:56

Если кто-то хочет провести отпуск кормя собой тучи комаров, то тем в Ейск!!! Там просто полчища этих тварей летучих!!!

Иван
12 июн 2020 в 12:04

Странные люди :сначала ноют, что денег нет, живут на последние копейки, но поехать на курорт, снять там квартиру или гостевой домик - это "фи!" , привыкли к загранице...

Гость
12 июн 2020 в 12:16

Так дешевле за границей выходит. Отдых в России должен стоить в два раза дешевле, чем он стоит сейчас. Так и было раньше, а теперь цены задрали, сами пусть у себя и отдыхают. В России больше не отдыхаю принципиально!

Гость
12 июн 2020 в 12:31

в росии отдыхают только невыездные остальные едут забугор там и сервис лучше и отношение и цена намного ниже.

Рабинович
12 июн 2020 в 13:56

Отдохнуть по-человечески в рашке - такой же парадоксальный нонсенс, как кошерное сало.

Владислав
12 июн 2020 в 15:26

Почему нельзя сделать Таганрог и Азов роскошными курортами, сопоставимыми с Сочи и Адлером?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 18:31

Лучше с братвой на Соборном побухать и на Дон понырять смотаться. Прекрасный отдых и бесплатно главное.

12 июн 2020 в 20:30

С таким предложением для отдыха я лучше бассейн в саду поставлю пока не откроют границы. 25 лет не ездила и ни за что не поеду на наши "курорты" .Себя уважать надо и отдыхать по-человечески.

Андрей
13 июн 2020 в 09:56

В Крым поехать можно один раз, чтобы убедиться, что нечего там делать.

Андрей
13 июн 2020 в 10:33

Херо́та — горная река в Адлерском районе города Сочи, впадающая в Чёрное море. Образуется слиянием двух рек в центре посёлка Орёл-Изумруд: Большая Херота и Малая Херота, вытекая из озера Серебряного.
Название реки обозначает суть Черноморского побережья)))