27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
5 окт 2019 в 07:47

К сожалению, уезжают в основном лучшие кадры,а остальные остаются..естественный отбор,это вырождение страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 10:45

Вовремя я свалил в Грузию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 11:57

Это отлично смотрится на фоне статьи про бегство молодежи из учителей. И правильно, в стране, где не уважают учителей и врачей на гос.уровне, нет будущего. Или не размножаться, или увозить детей в нормальные страны.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2019 в 14:56

для бежали? чтобы жить в нищете? даже медуслуги в рассорочку (это говорит про полную нищету). школьное образование скорее всего отстойное. Сколько Ломоносовых вышло из словенских школ? а сколько математиков, ученных выученных в России уехали поднимать западную науку? а сколько ученых из Словении? так что про образование лучше молчать. цены на аренду в каком то захолустье сравнимы с московскими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 08:07

с интересом прочитала, если это действительно так, как написано, то могу только порадоваться за них.

Андрей
6 окт 2019 в 08:24

Ворам в стране живется хорошо, тут спору нет, а рабочему человеку тут тоска безисходности, нищета и уныние

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 07:50

США создали Южную Корею,а СССР Северную Корею,вот и посмотрите результат,все кто от нас бежит становятся нормальными развитыми странами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 20:31

Лучше в Словению,чем в Левенцовку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 11:32

В продолжение сравнения южной и северной Кореи, могу привести пример в дополнение ФРГ и ГДР

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 07:41

Захотели. Уехали. Нам то это зачем? Все, кто хочет, едут. Это личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
весореоныч
5 окт 2019 в 12:52

очередная реклама пивной!

Гость
5 окт 2019 в 07:48

Юлия уверена, что удержаться в Словении им помогли две вещи. Ага как же, без высокооплачиваемой работы эдак +2500 евро в месяц, названные вещи не имели бы смысла

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 окт 2019 в 08:22

А меня не пускают. Зачем говорить, что все кто хочет едут? Балабол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 18:56

, а вот при Сталине эта мадам за миску баланды детей на лесопавале бы рожала, а автора текста с остальными участниками заговор подвели бы к высшей мере.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 окт 2019 в 13:28

В России семьи с особенными детьми, инвалиды должны сидеть по квартирам и не показываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 20:09

Сколько же троллей отписалось...

Фото пользователя
5 окт 2019 в 08:51

Предатели Родины! Настоящие патриоты пытаются выжить на Родине.

ОТВЕТИТЬ