11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию

Ранее оппозиция устроила митинг в Тбилиси, который продолжился беспорядками

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Андрей
21 июн 2019 в 22:28

Так, думаю, что следующим указом он запретит сотрудникам ГИБДД брать взятки!

Фото пользователя
21 июн 2019 в 22:36

Полковник приказывает:
— Прапорщик, остановите поезд, это же наша станция.
Прапорщик:
— Поезд, стой! Раз-два!

Гость
21 июн 2019 в 23:46

Пророссийский оказался что ли?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 05:45

Конечно нам нравится отдыхать в Грузии. Но считаю, что правильно что запретил! Небезопасно находиться, когда происходят внутри страны такие акты.

Василий Чапаев
22 июн 2019 в 06:36

Да и без указа Президента было и так ясно что туристам с России там делать нечего уже давно!Так нет же,все равно ездили в Грузию и будут ездить.Наверно россиянам интересно как им плюют в спину и относятся с ненавистью.Есть же Абхазия где красивейшая природа.Есть Крым и Черное море,так нет же..едут в Грузию,а потом удивляются почему Россию в Грузии так ненавидят.

Василий Чапаев
22 июн 2019 в 11:35

Президент дал указание,выполняем!Те кто ослушается тех причислить к врагам России.

Он-же
22 июн 2019 в 14:02

Просто в Грузию летают SSJ-100, а это небезопасно! Вот он и заботиться о людях!

Угу
22 июн 2019 в 14:05

Тут некоторые предлагают поехать отдохнуть в Абхазию? Ну-ну! Поезжай-те, посмотрим в течении какого времени вас ограбят, нахамят и т.д.

Галина
22 июн 2019 в 14:36

Ничего нет плохого в том,что люди хотят поехать и посмотреть. Но если жители Грузии не понимают,что туристы из Европы к ним не поедут в таком количестве, как россияне,и не понимают за Счёт чьих денег их страна становится богаче,то пусть подумают о своём поведении. Будем патриотом своей страны, не будем привозить деньги в экономику той страны,которая создаёт такие провокации. США опять проплатили партии Мишико за бардак в собственной стране. Неужели им самим непонятно,что американцы их держат на большом кукане и дёргают их за верёвочку когда им это нужно.

Рабинович
22 июн 2019 в 16:37

Народ и Путин едины!!!

Рабинович
22 июн 2019 в 16:38

Планы Путина - планы народа!!!

23 июн 2019 в 00:52

Вчера и сегодня проводил экскурсии россиянам и немцам по Батуми и все довольны. У страха глаза велики. Не надо путать политков и народ. Первые уходят вторые остаются. Несколько раз российские и украинские туристы спрашивали меня на эескурсии "отчего к ним так хорошо относятся в Грузии"?
Разве есть причины чтобы к вам, обыкновенным людям, живущим своим трудом относились плохо? Оставаться самими собой это сложнее всего