27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Дмитрий
1 апр 2019 в 00:59

Пришел почитать желчь в комментах) Не знаю, я бы наверно не смог переехать жить в Мексику, слишком это далеко, да и сама культура мне неинтересна, хотя испания интереснее, но вот на ЮГ России может быть самое оно, потому что менталитет привычный, а ехать куда-то без больших денег не вижу смысла, да и даже с ними, что это даст? С деньгами везде хорошо, а без них везде плохо))) Ну а так автору, я бы советовал бы не афишировать свой успех, все-таки люди завистливые, да понапишут гадостей, что на иностранце повисла, что за билет в другую страну готова на все. Ну меня бы все-таки тоска бы заела)) Удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 13:33

я поражен, люди готовы уехать даже в Мексику лишь бы из России !!!

ОТВЕТИТЬ
Электорат
31 мар 2019 в 15:17

Так и хочеться посоветовать скушать лимон. От счастья так и светится. И не понятно толи муж такой хороший, толи из страны такой свалила!

ОТВЕТИТЬ
Best
31 мар 2019 в 15:52

Очень интересная статья, как и сама девушка☺️ Теперь буду знакомиться с Мексикой через её профиль.
*Настя, если ты это читаешь, будь счастлива в любой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 15:31

Родину продала .. позор!

ОТВЕТИТЬ
Дамир
9 окт 2019 в 13:17

Переезд в Мексику -это разве бинго. Ладно там Канада или США. А это все равно, что из одной жопы в другую переехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 09:35

ну хоть кто-то счастлив. уже хорошо

гость
1 апр 2019 в 16:23

надо посмотреть на всё это через 10 лет и сравнить

Апология эмиграции, объясняющаяся любовью. Конечно, всякое бывает, но почему-то эта любовь погнала девушку в такую даль, другое полушарие, а не влюблённого мексиканца оставила в России. А что, если это не любовь, но что-то другое, называемое другими словами? О русские бабы, как же вы склонны к переездам из России! Интересно, она училась в ЮФУ за свой счёт или на бюджете?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 мар 2019 в 12:41

Какая она счастливая. Жила наверно в Левенцовки и тут, бац и выиграла бинго!

ОТВЕТИТЬ
Ivan
31 мар 2019 в 13:02

Когда она узнает,что он нищеброд, она его бросит, только там другие понятия, там РСП нет, там мочат обычно...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 апр 2019 в 15:27

А меня приставы пасут, чтобы я не был такой же счастливый. Сиди- говорят в России матушке. Не видать тебе счастья заморского.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2019 в 15:02

молодец. а про США она права, россияне ненавидят всех, кто живет лучше, чем они

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 апр 2019 в 16:26

А есть статистика сколько россиянок укатили за кордон, после того как "подружились" с иностранцами во время мундиаля? Сдается мне таких единицы, потому и улыбаются так, остальные зря "дружили", только репутацию попортили

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2019 в 08:58

"Хорошим возрастом для брака считается 29 лет. В это время заканчивают магистратуру" - Магистратуру заканчивает абсолютное меньшинство мексиканок. А подавляющее большинство даже школу не заканчивает. Индианки Чиапаса тоже в 30 лет замуж выходят после магистратуры? Да они уже внуков нянчат наверное в эти годы

Х ман
10 авг 2019 в 08:35

главное,чтобы все было хорошо.и надо встать на консульский учёт .

Гостья
2 апр 2019 в 12:48

Ты большая молодец! Не обращай внимания на зависть. Лично я не вижу ничего схожего с девушками , которые вешались на иностранцев. Добрая история любви и сближение стран 🤗

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 14:31

Что-то она часто слово попа употребляет. Наверное там с этим проблемы.

Загрузка...