6 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 дек 2018 в 09:12

А за пенсией в Россию приедет! Лишить ее гражданства РФ!!!

метро
19 дек 2018 в 09:19

но мы не хотим как в Италии или Франции! у нас есть Путин

Рабинович
19 дек 2018 в 10:19

Слава советскому народу - строителю коммунизма!

Кристина
19 дек 2018 в 11:32

Умочка моя же ты мусипусечка! Правильно поступила! Я тоже уехала на Мальдивы. С нашими алкоголиками только в подъезде пиво под гитару петь и орать на 9-е мая "можем повторить!"

гость
19 дек 2018 в 13:10

100 км на велосипеде??? она хоть представляет что-такое 5-6 часов на велосипеде?

Фото пользователя
19 дек 2018 в 13:55

Я бы тоже с итальянцем замутила. Они говорят такие нямнямки.

Анжела
19 дек 2018 в 14:00

Лизонька-ты большая молодец! Мы девушки всем офисом за тебя рады! С нашими мужчинами счастья не найти, хорошо, что тебе удалось вырваться из этого кошмара!

Гость
19 дек 2018 в 14:18

Самое главное, по какому паспорту она там живёт, и что с визой или внж??

19 дек 2018 в 14:41

Всё свелось к удачному выбору мужа. Всё остальное для эмигрантки не даст ровно никакого результата.
Забавная история, но очень похожая на сотни других: турпоездка-язык-муж-ребёнок-ПМЖ.

Свой_в_Италии
19 дек 2018 в 15:23

Лизе просто повезло с мужем :) Нормальный работящий мужик. Таких в Италии процентов 10-15, не больше.
Куча инфантильных маммоне, мужиков около 40 и старше, которые живут с родителями, нигде не работают, жениться и заводить детей не хотят и что вообще они будут делать, когда умрут родители, непонятно.
Обычного ей человеческого счастья, от души!

АнастасиЯ
19 дек 2018 в 17:09

надеюсь, это, обратно не пустят

ростовчанин
19 дек 2018 в 18:45

в Италии все на расслабоне. это подкупает. кухня тоже интересная. только страна сейчас в глубоком кризисе, долгов перед Евроцентробанком очень много, боюсь не расплатятся.

Житель Ростова
19 дек 2018 в 18:48

Эта статья что, антиРоссийская пропаганда?

Гвоздь
20 дек 2018 в 20:55

Деньги мозг туманят, но некоторым сладким это не ведомо

Руслан
25 мая 2020 в 15:03

99% отзывов про жизнь за границей от женщин и 99% из них переехали на ПМЖ потому что нашли мемтного мужа. А вот мужчинам как переехать на пмж совсем мало кто пишет.